LG 86QNED85A6C 86" 4K webOS 25 TV, 120Hz, Dolby Vision, HDR10, HLG
Производитель: LG
ID: 86QNED85A6C.AEU
Доступные опции
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана2,18 m (86")
Разрешение экрана3840 x 2160 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)218,44 cm
LED подсветкаcheckmark
Автоматический контроль яркостиcheckmark
Тип LED подсветкиMini LED
Технология интерполяции кадраMotion Pro
Технолигия дисплеяQNED evo
Тип HD4K
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея120 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество SCART портов0
Вход для ПК (D-Sub)cross
Аудиовход для ПКcross
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
Mobile High-Definition Link (MHL)cross
Вес и размеры
Высота1108 mm
Ширина1928 mm
Глубина30,9 mm
Ширина подставки159,2 cm
Ширина с подставкой1928 mm
Высота с подставкой1198 mm
Глубина с подставкой370 mm
Вес (без подставки)50 kg
Высота (без подставки)1108 mm
Ширина (без подставки)1928 mm
Глубина (без подставки)30,9 mm
Вес (со стойкой)52 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)104 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W
Класс энергоэффективностиD
Частота входящего переменного тока50-60 Hz
Максимальное потребление энергии226 W
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов104 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов226 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 6
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто64,6 kg
Глубина упаковки228 mm
Высота упаковки1215 mm
Ширина упаковки2090 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
TV-тюнер
Система аналогового формата сигналаPAL
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Тип управленияRemote
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков38
Период программирования8 дней
Обновление ПО черезСеть, USB
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиPower cable
Особенности
Прочие свойства
Страна производстваПольша
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA600 x 400 mm
крепление VESAcheckmark
Монтаж
DVD проигрывательcross
Запись на носитель USBcheckmark
NVIDIA G-SYNCcross
ConnectShare (USB)cross
ConnectShare (жесткий диск)cross
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)Dolby Vision, HDR10, HLG
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
Музыкальные приложенияAmazon Music, Apple Music, Deezer, Spotify, TIDAL
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096327647
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 86 дюймов с разрешением 4K UHD (3840 x 2160)
  • Технология дисплея QNED с подсветкой MiniLED и локальным затемнением
  • Процессор alpha 8 AI Gen2 для улучшения изображения и звука
  • Поддержка форматов HDR, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG
  • Частота обновления 120 Гц с поддержкой VRR до 144 Гц
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией AI Sound Pro
  • Операционная система webOS 25 с доступом к приложениям
  • Четыре порта HDMI 2.1 с поддержкой eARC
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 600 x 400 мм