Philips 43PFS5500/12 43" Full HD LED TV, 60Hz, HDR10+
Производитель: PHILIPS
ID: 43PFS5500/12
Срок доставки: 19.05 - 20.05
24шт доступно у поставщика
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Разрешение экрана1920 x 1080 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)108 cm
Поддерживаемые разрешения640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080)
Поддерживаемые видеоформаты576p, 720p, 1080p
LED подсветкаcheckmark
Тип LED подсветкиLED
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Тип HDFull HD
Форма экранаFlat
Поддерживаемые частоты обновления дисплея24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Audio
Номинальная RMS-мощность16 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcross
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Линейные выходы наушников1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)cross
Версия HDMI2.0
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)cross
Версия HDCP2.3
Вес и размеры
Высота564 mm
Ширина956 mm
Глубина87 mm
Ширина подставки75,3 cm
Ширина с подставкой956 mm
Высота с подставкой584 mm
Глубина с подставкой218 mm
Вес (без подставки)6,1 kg
Высота (без подставки)564 mm
Ширина (без подставки)956 mm
Глубина (без подставки)87 mm
Вес (со стойкой)6100 g
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Класс энергоэффективностиE
Потребление энергии в спящем режиме2 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии41 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)Отсутствует
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов41 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcross
Wi-Ficross
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто13000 kg
Глубина упаковки133 mm
Высота упаковки650 mm
Ширина упаковки1045 mm