Samsung UE43U8092FUXXH 43" 4K LED Tizen TV, 50Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: UE43U8092FUXXH
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Размер диагонали экрана (метрич.)108 cm
Поддерживаемые разрешения3840 x 2160
Поддерживаемые видеоформаты2160p
Автоматический контроль яркостиcheckmark
Тип LED подсветкиLED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptorcheckmark
Object Tracking Sound+ (OTS+)checkmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF1
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Вес и размеры
Высота558.8 mm
Глубина76,3 mm
Ширина подставки61,3 cm
Ширина с подставкой957,8 mm
Высота с подставкой609 mm
Глубина с подставкой157 mm
Глубина подставки15,7 cm
Вес (без подставки)6,4 kg
Высота (без подставки)558.8 mm
Ширина (без подставки)957,8 mm
Глубина (без подставки)76,3 mm
Вес (со стойкой)6,6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)60 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Максимальное потребление энергии110 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов52 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов102 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто9 kg
Глубина упаковки118 mm
Высота упаковки635 mm
Ширина упаковки1065 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Тип управленияRemote
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Языки экранных менюМульти
Количество OSD языков27
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Samsung Bixbycheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Тип дистанционного управленияTM2240A
Особенности
Технологии Samsung (Аудио/Видео/Телевидение)4K Upscaling, Q-Symphony, Samsung Knox
Прочие свойства
Годовое потребление энергии151 кВт·ч
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиЧерный
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Тип рамки3 Bezel-less
Характеристики
Plug & Playcheckmark
Сенсор рассеянного светаcross
DVD проигрывательcross
Технология обработки изображенияSamsung Contrast Enhancer, Samsung Mega Contrast
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Поддержка SmartThings appcheckmark
Технология затемнения подсветкиUHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
ВидеоприложенияSamsung TV Plus
HbbTV версия2.0.4
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Sound mirroringcheckmark
EAN8806097068556
Интегрированная платформа Smart TV работает на базе операционной системы Tizen, предоставляя доступ к широкому спектру приложений и стриминговых сервисов, таких как Samsung TV Plus. Управление телевизором упрощается благодаря поддержке голосовых ассистентов. Для подключения к интернету модель оборудована модулем Wi-Fi 5 (802.11ac) и стандартным портом Ethernet (LAN). Коммутационные возможности включают три порта HDMI с поддержкой eARC для передачи высококачественного звука на саундбар, один порт USB 2.0 для воспроизведения медиа с внешних накопителей и Bluetooth 5.3 для беспроводного подключения аудиоустройств. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт.
Ключевые особенности:
  • Экран 43 дюйма (108 см) с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160)
  • Процессор Crystal Processor 4K для оптимизации изображения
  • Поддержка форматов HDR10, HDR10+ и HLG
  • Операционная система Smart TV на базе Tizen с голосовым управлением
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с поддержкой eARC
  • Коммуникации: 3 порта HDMI, 1 порт USB, Ethernet (LAN)
  • Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 200 x 200 мм