Philips Evnia 5000 27M2C5200W/00 27" Full HD, Fast VA HDR10, 280Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 27M2C5200W/00
Срок доставки: 22.05 - 25.05
21шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,3114 x 0,3114 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 320 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 240 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,8 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика0,3 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Размер панели27 inch/68.5 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления280 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей81,68 ppi
Цветовая гамма92%
Тип матрицыFast VA
Форма экранаИскривленный
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
sRGB охват (обычный)121%
Adobe RGB охват105%
NTSC охват (обычный)108%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P392%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой611 mm
Высота с подставкой528 mm
Глубина с подставкой247 mm
Вес (без подставки)3,97 kg
Высота (без подставки)369 mm
Ширина (без подставки)611 mm
Глубина (без подставки)90 mm
Вес (со стойкой)5,79 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)22,4 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)E
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто9,15 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки480 mm
Ширина упаковки785 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Угол наклона-5 - 20°
Вращение вокруг осиcross
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ30000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
Дельта Е2
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
Philips SmartUniformity93 - 105%
CB, CE, EAC, Федеральная комиссия по связи (ФКС), RoHS, TÜV mark, UKCA
Дизайн
Цвет товараСерый
Позиционирование на рынкеGaming
Название цветаDark slate
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581805913
Гарантия3 лет
Для подключения к источникам сигнала монитор оборудован двумя портами HDMI 2.0, одним DisplayPort 1.4 и выходом для наушников. Встроенная технология Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления дисплея с кадровой частотой видеокарты, устраняя разрывы и подтормаживания изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, наклонять экран в диапазоне от -5° до 20° и поворачивать его по горизонтали на 30° в каждую сторону. Также предусмотрена совместимость с креплением VESA стандарта 100 x 100 мм для монтажа на стене или кронштейне.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Изогнутая панель типа Fast VA с контрастностью 4000:1
  • Максимальная частота обновления 280 Гц
  • Время отклика 0.3 мс для высокой чёткости в движении
  • Поддержка технологии HDR10 для улучшения контрастности
  • Технология Adaptive Sync для плавной игры без разрывов
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота
  • Разъёмы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4 для подключения устройств
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм