Philips Evnia 32M2C5500W/00 32" QHD, VA 240Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 32M2C5500W/00
Экран
Размер точки0,2724 x 0,2724 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 255 kHz
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 144 Hz
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика1 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Размер панели31.5 inch/80 cm
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления240 Hz
Плотность пикселей93,24 ppi
Цветовая гамма100%
Тип матрицыVA
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)122%
NTSC охват (обычный)100%
Время отклика (мин)0,5 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)500 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P392%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)0,5 ms
Порты и интерфейсы
Выход аудиоДа
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество восходящих портов USB Type-B1
Вес и размеры
Ширина с подставкой700 mm
Высота с подставкой601 mm
Глубина с подставкой320 mm
Вес (без подставки)6,5 kg
Высота (без подставки)426 mm
Ширина (без подставки)700 mm
Глубина (без подставки)131 mm
Вес (со стойкой)8,35 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)39,36 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов32 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов65 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто11,1 kg
Глубина упаковки226 mm
Высота упаковки527 mm
Ширина упаковки900 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10/8.1/8/7
Улучшение изображенияSmartImage game
Подтверждение соответствия нормативамCB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CCC; CECP; CEL
MultiView2 x devices; PIP/PBP mode
Тип внешней отделкиТекстурный
Philips SmartUniformity93 - 105%
Picture-by-Picture (PbP)checkmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Данные о переработке
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581799564
Гарантия3 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0 и два порта DisplayPort 1.4. Встроенный USB-концентратор версии 3.2 с четырьмя портами Type-A позволяет удобно подключать периферийные устройства. Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с видеокартой, предотвращая разрывы изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, а также наклон и поворот экрана, а поддержка крепления VESA 100x100 мм предоставляет альтернативные варианты установки.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением QHD 2560 x 1440
  • Изогнутая VA панель с соотношением сторон 16:9
  • Максимальная частота обновления 240 Гц
  • Время отклика 1 мс
  • Поддержка технологии DisplayHDR 400
  • Технология AMD FreeSync Premium Pro
  • Два порта HDMI 2.0 и два порта DisplayPort 1.4
  • Встроенный USB-концентратор 3.2 с четырьмя портами
  • Регулировка высоты, наклона и поворота подставки
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм