Supermicro SuperServer SYS-5019A-12TN4
Производитель: SUPERMICRO
ID: SYS-5019A-12TN4
Динамика цен
Процессор
Чипсет материнской платыIntel SoC
Семейство процессоровIntel
Сокет процессораBGA 1310
Встроенный процессорcross
Память
Максимальная внутренняя память64 GB
Error-correcting code (ECC)checkmark
Число слотов DIMM4
без функции коррекции ошибокcheckmark
Напряжение памяти1.2 V
Поддерживаемые объемы модулей DIMM4GB, 8GB, 16GB
Поддерживаемые типы памятиDDR4
Поддерживаемые частоты памяти UDIMM1600,1866,2133,2400 MHz
Максимальный объем UDIMM памяти64 GB
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.00
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)4
Количество портов VGA (D-Sub)1
IPMI LAN (RJ-45) портcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Вес и размеры
Вес3,62 g
Высота43 mm
Ширина437 mm
Глубина249 mm
Энергопитание
Источник питания200 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Выходной постоянный ток (+5 В)8 A
Выходной постоянный ток (+12 В)16 A
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации8 - 90%
Диапазон температуры хранения-40 - 70 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 95%