Ubiquiti POE-24-12W
Производитель: UBIQUITI NETWORKS
ID: POE-24-12W
Срок доставки: 23.05 - 26.05
37шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-2 недель Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порты и интерфейсы
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)2
Вес и размеры
Вес92 g
Высота87 mm
Ширина44 mm
Глубина29 mm
Энергопитание
Входное напряжение100 - 240 V
Частота входного сигнала50/60 Hz
Напряжение Power over Ethernet (PoE)24 V
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации35 - 95%
Диапазон температуры хранения-30 - 70 °C
Диапазон рабочих температур32 - 104 °F
Сеть
Питание по Ethernet (PoE)checkmark
Сертификаты
СертификацияCE, FCC, IC, UL
Содержимое упаковки
Количество продуктов в комплекте1 шт
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85044090
EAN0810354022982
Гарантия2 лет
Source: Icecat.biz
Device Protection
Convenient Wall-Mounting
The 24V, 0.5A models, POE-24-12W and POE-24-12W-G, are wall-mountable using the optional wall-mount brackets.
Seamless airGateway™ Compatibility
The 15V, 0.8A and 24V, 0.5A models, POE-15-12W, POE-24-12W and POE-24-12W-G, work with the airGateway™ to bridge airMAX® connections to Wi-Fi at customer locations.