Philips Evnia 27M2N3800A/00 27" 4K UHD, IPS, 320Hz Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 27M2N3800A/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
10шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,1554 x 0,1554 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 360 kHz
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 320 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Поддерживаемые разрешения1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
SmartResponse0,5 ms
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления320 Hz
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей163 ppi
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)130%
Adobe RGB охват90%
NTSC охват (обычный)110%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)450 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)350 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P395%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400
Стандарт цветового охватаAdobe RGB, DCI-P3, NTSC, sRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.3
Вес и размеры
Ширина с подставкой614 mm
Высота с подставкой519 mm
Глубина с подставкой261 mm
Вес (без подставки)3,75 kg
Высота (без подставки)368 mm
Ширина (без подставки)614 mm
Глубина (без подставки)85 mm
Вес (со стойкой)5,6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)25,65 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов45 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме3658 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто8,33 kg
Глубина упаковки139 mm
Высота упаковки455 mm
Ширина упаковки730 mm