Samsung The Frame QE50LS03FAUXXH 50" 4K QLED Tizen TV, 50Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: QE50LS03FAUXXH
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Диагональ экрана127 cm (50")
Размер диагонали экрана (метрич.)125 cm
Поддерживаемые разрешения3840 x 2160
LED подсветкаcheckmark
Тип LED подсветкиDual LED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяQLED
Антибликовый экранcheckmark
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаFlat
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAdaptive Sound Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.03
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF3
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Ширина1124,1 mm
Глубина24.9 mm
Ширина подставки75,7 cm
Ширина с подставкой1124,1 mm
Высота с подставкой679,2 mm
Глубина с подставкой227,8 mm
Глубина подставки22,8 cm
Вес (без подставки)11,8 kg
Высота (без подставки)644,9 mm
Глубина (без подставки)24.9 mm
Вес (со стойкой)12,2 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)69 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220-240 V
Максимальное потребление энергии120 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов69 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов123 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто20,9 kg
Глубина упаковки174 mm
Высота упаковки775 mm
Ширина упаковки1251 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков28
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиЧерный
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Тип рамкиVNB (Very Narrow Bezel)
Технология обработки изображенияNQ4 AI Gen 2 Processor
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Поддержка SmartThings appcheckmark
Tap viewcheckmark
Ambient modecheckmark
Технология затемнения подсветкиSupreme UHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версия2.0.4
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Sound mirroringcheckmark
TV initiate mirroringcheckmark
EAN8806097110538
Устройство работает на операционной системе Tizen, предоставляя доступ к широкому спектру стриминговых приложений и сервисов. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологию Dolby Atmos для создания объемного звучания. Для подключения внешних устройств предусмотрены четыре порта HDMI, три порта USB 2.0, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления SolarCell, который заряжается от солнечного или комнатного света.
Ключевые особенности:
  • Экран: 50 дюймов (127 см), QLED, подсветка Dual LED
  • Разрешение: 4K (3840 x 2160 пикселей)
  • Обработка изображения: Процессор NQ4 AI Gen2, технология Motion Xcelerator
  • Поддержка HDR: Quantum HDR, HDR10+
  • Звук: 2 динамика, общая мощность 20 Вт, поддержка Dolby Atmos
  • Smart TV: Операционная система Tizen с голосовым управлением
  • Режимы: Игровой режим, режим "Картина" (Art Mode), режим Ambient Mode
  • Беспроводные возможности: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3
  • Подключения: 4 x HDMI, 3 x USB 2.0, Ethernet (LAN), оптический аудиовыход
  • Крепление: Совместимость с VESA 200 x 200 мм
  • Размеры с подставкой: 1124.1 x 679.2 x 227.8 мм