LG UltraWide 35BN77CP-B 35" UWQHD, VA Curved Monitor with USB-C hub
Производитель: LG
ID: 35BN77CP-B
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,238 x 0,24 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана88,9 cm (35")
Время отклика5 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)88,9 cm
Поддерживаемые видеоформаты1440p
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиЖК
Максимальная частота обновления100 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей109 ppi
Тип матрицыVA
Поверхность дисплеяМатовый
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI1.4
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcross
Встроенный USB-хабcross
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Количество выходных портов USB Type-C1
Вес и размеры
Ширина с подставкой831,6 mm
Высота с подставкой622,8 mm
Глубина с подставкой252,9 mm
Вес (без подставки)6,6 kg
Высота (без подставки)372,7 mm
Ширина (без подставки)831,6 mm
Глубина (без подставки)94,1 mm
Вес (со стойкой)10 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)45 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов34 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов44 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто14,4 kg
Глубина упаковки212 mm
Высота упаковки571 mm
Ширина упаковки1001 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Регулировка высотыcheckmark
Угол наклона35 - 5°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков16
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, USB Type-C
Прочие свойства
СертификацияTCO 9.0
Федеральная комиссия по связи (ФКС), REACH, RoHS
Дизайн
Цвет товараЧерный
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность7 W
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR, EPEAT Gold
EAN8806087975024
Гарантия1 год
Для подключения периферии и ноутбуков предусмотрен порт USB-C, который передает видеосигнал и обеспечивает питание мощностью до 90 Вт, что позволяет организовать рабочее место без лишних кабелей. Монитор также оснащен портами HDMI, DisplayPort, встроенным USB-хабом и динамиками. Эргономичная подставка с возможностью регулировки высоты, наклона и поворота помогает настроить оптимальное положение экрана. Технологии Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на зрение при длительном использовании.
Ключевые особенности:
  • Изогнутая VA-панель с соотношением сторон 21:9
  • Поддержка HDR10 и 99% охват цветового пространства sRGB
  • Порт USB-C с подачей питания до 90 Вт
  • Встроенный USB-хаб, порты HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4
  • Технология AMD FreeSync для плавной смены кадров
  • Регулировка по высоте, наклону и повороту
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм