ASUS ROG Strix XG27UCDMG 27" 4K UHD, OLED Gaming Monitor with USB-C hub
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Размер точки | 0,15525 x 0,15525 mm |
| Контрастность (типичная) | 1500000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 59 cm |
| Видимая область экрана по вертикали | 33,3 cm |
| Диагональ экрана | 67,3 cm (26.5") |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Цифровая горизонтальная частота | 30 - 590 kHz |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 48 - 240 Hz |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 68 cm |
| Сенсорный экран |  |
| LED подсветка |  |
| Тип подсветки | OLED |
| Максимальная частота обновления | 240 Hz |
| Технолигия дисплея | QD-OLED |
| Антибликовый экран |  |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность дисплея | Матовый |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1,073 миллиардов цветов |
| sRGB охват (обычный) | 145% |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Яркость дисплея (пик) | 1000 cd/m² |
| Яркость дисплея (типичная) | 450 cd/m² |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 99% |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3, sRGB |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Порты и интерфейсы | |
| Порты ввода/вывода | DisplayPort 1.4 DSCx 1, HDMI (v2.1)x 2, USB-Cx 1 (DP Alt Mode), Earphone jack : Yes, USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C Power Delivery : 90W |
| Вход аудио | 3,5 мм |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDMI |  |
| HDCP |  |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Встроенный КВМ коммутатор |  |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников |  |
| Встроенный USB-хаб |  |
| Версия USB хаба | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество выходных портов USB Type-A | 3 |
| Количество выходных портов USB Type-C | 1 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort |  |
| USB Power Delivery до | 90 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 613 mm |
| Высота с подставкой | 509,4 mm |
| Глубина с подставкой | 168,7 mm |
| Вес (без подставки) | 5 kg |
| Высота (без подставки) | 369,2 mm |
| Ширина (без подставки) | 610,3 mm |
| Глубина (без подставки) | 66,5 mm |
| Вес (со стойкой) | 7,44 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 80 W |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W |
| Потребляемая мощность (режим экономии энергии) | 0,5 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 25 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 34 кВт·ч |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 10,3 kg |
| Глубина упаковки | 163 mm |
| Высота упаковки | 500 mm |
| Ширина упаковки | 860 mm |
| Тип упаковки | Box |
| Эргономика | |
| Слот кабельной блокировки |  |
| Настенный |  |
| Регулировка высоты |  |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Вращение вокруг оси |  |
| Картинка-в-картинке |  |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение |  |
| Регулировка угла наклона |  |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| крепление VESA |  |
| Регулируемая высота (макс) | 12 cm |
| Содержимое упаковки | |
| Подставка в комплекте |  |
| Прочие свойства | |
| Видимая область экрана (ГхВ) | 589,97 x 332,93 mm |
| Характерные технологии бренда | ASUS OLED Care |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Съемная подставка |  |
| Цвет ножек | Черный |
| Характеристики | |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| AMD FreeSync |  |
| Технология Flicker free |  |
| Технология Low Blue Light |  |
| Поддержка VESA Adaptive Sync |  |
| Тип NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Мультимедиа | |
| Номинальная RMS-мощность | 0 W |
| Встроенные колонки |  |
| Встроенная камера |  |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| EAN | 4711387815243 |
| Гарантия | 3 лет |
Монитор подходит не только для игр, но и для работы с контентом благодаря 10-битной глубине цвета и 99% охвату цветового пространства DCI-P3. Устройство предлагает широкие возможности подключения, включая порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и встроенный USB-концентратор. Порт USB-C поддерживает передачу данных, видеосигнала и функцию Power Delivery мощностью 90 Вт для зарядки совместимых устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот в стороны и вращение в портретный режим, а для альтернативных вариантов установки предусмотрено крепление VESA 100x100 мм.
Ключевые особенности:- Диагональ 27 дюймов, разрешение UHD 4K (3840x2160)
- OLED-панель с временем отклика 0,03 мс (GTG)
- Частота обновления 240 Гц для плавной смены кадров
- Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
- Цветовой охват 99% DCI-P3 и технология DisplayHDR 400 True Black
- Порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-C с мощностью 90 Вт