Thomson 65QG7C14 65" 4K QLED Pro Google TV, 144Hz, Dolby Vision, HDR10
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 165,1 cm (65") |
| Яркость дисплея | 350 cd/m² |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 cm |
| Поддерживаемые разрешения | 3840 x 2160 |
| Контрастность (динамическая) | 100000:1 |
| Технолигия дисплея | QLED Pro |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Форма экрана | Плоский |
| Естественная частота обновления | 144 Hz |
| Аудио | |
| Аудио декодеры | Dolby Atmos |
| Номинальная RMS-мощность | 12 W |
| Встроенные колонки |  |
| Количество колонок | 2 |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC |  |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Порт DVI |  |
| Вход для ПК (D-Sub) |  |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Общий интерфейс (CI) |  |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDCP |  |
| Общий интерфейс Plus (CI+) |  |
| Реверсивный звуковой канал |  |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Быстрое Переключение HDMI |  |
| Вес и размеры | |
| Высота | 869 mm |
| Ширина | 1446 mm |
| Глубина | 79 mm |
| Глубина с подставкой | 281 mm |
| Высота (без подставки) | 834 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 101 W |
| Тип подачи питания | Internal |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 W |
| Класс энергоэффективности | F |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 102 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | F |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 101 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 102 кВт·ч |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Подключение Ethernet |  |
| Bluetooth |  |
| Wi-Fi |  |
| Wi-Fi Direct |  |
| Miracast |  |
| TV-тюнер | |
| Система аналогового формата сигнала | NTSC, NTSC 3.58, NTSC J, PAL M |
| Тип тюнера | Аналоговый и цифровой |
| Число тюнеров | 3 тюнер(ы) |
| Система цифрового формата сигнала | DVB, DVB-C, DVB-C2, DVB-CI, DVB-CI+, DVB-S2, DVB-SH |
| Характеристики управления | |
| Электронный телегид (EPG) |  |
| Таймер включения/выключения |  |
| Голосовое управление |  |
| Работа с Помощником Google |  |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления |  |
| Настольная подставка |  |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Вкл/Выкл переключатель |  |
| крепление VESA |  |
| Характеристики | |
| Подавление шума |  |
| Режим игры |  |
| Сенсор рассеянного света |  |
| Местное затемнение |  |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Smart TV | |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Интернет-ТВ |  |
| Smart TV |  |
| Дублирование экрана |  |
| EAN | 9120106662405 |
| Гарантия | 3 лет |
В качестве операционной системы используется Google TV, которая предоставляет персонализированные рекомендации контента и поддерживает создание нескольких пользовательских профилей. Управление телевизором и совместимыми устройствами умного дома осуществляется с помощью голосовых команд через встроенный Google Assistant. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 24 Вт и поддерживает технологию объёмного звучания Dolby Atmos. Для подключения внешних устройств предусмотрены четыре порта HDMI 2.1, два порта USB 2.0, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. Центральная поворотная подставка позволяет вращать экран на угол до 30 градусов, что обеспечивает гибкость при размещении.
Ключевые особенности:- Диагональ экрана 65 дюймов (164 см) с разрешением 4K UHD
- Технология дисплея QLED Pro на основе Quantum Dot
- Частота обновления 144 Гц для плавной передачи движения
- Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10
- Аудиосистема мощностью 24 Вт с декодером Dolby Atmos
- Операционная система Google TV со встроенным Google Assistant
- Центральная подставка с функцией поворота до 30 градусов
- Совместимость с настенным креплением стандарта VESA 200 x 200 мм