Philips Evnia 3000 24M2N3201A 24" Full HD, Fast IPS 180Hz, HDR10 Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 24M2N3201A/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
11шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 200 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 180 Hz
Видимая область экрана по горизонтали52,7 cm
Видимая область экрана по вертикали29,6 cm
Диагональ экрана60,5 cm (23.8")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)60,5 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей92,56 ppi
Цветовая гамма93%
Тип матрицыFast IPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)126%
Adobe RGB охват88%
NTSC охват (обычный)113%
Время отклика (мин)0,5 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P393%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой540 mm
Высота с подставкой515 mm
Глубина с подставкой261 mm
Вес (без подставки)2,76 g
Высота (без подставки)325 mm
Ширина (без подставки)540 mm
Глубина (без подставки)55 mm
Вес (со стойкой)4,56 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)18,7 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)F
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов18 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов22 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме3658 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто7,38 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки420 mm
Ширина упаковки730 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Совместимые операционные системыMac OS X
Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
Характерные технологии брендаCrosshair
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
CB, CE, EAC, EMF, Федеральная комиссия по связи (ФКС), ICES, RoHS, TÜV mark, UKCA
Тип внешней отделкиТекстурный
Дизайн
Цвет товараБелый
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Вторичный переработанный пластик35%
EAN8721038001662
Для подключения к источникам сигнала монитор оборудован двумя портами HDMI 2.0 и одним DisplayPort 1.4, а также выходом для наушников. Встроенная аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 2 Вт. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту в диапазоне 130 мм, угол наклона, а также выполнять поворот в горизонтальной и вертикальной (pivot) плоскостях. Монитор совместим с креплениями VESA стандарта 100 x 100 мм, что предоставляет гибкие возможности для его размещения на рабочем месте.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 24 дюйма
  • Разрешение 1920 x 1080 пикселей (Full HD)
  • Тип панели Fast IPS
  • Частота обновления 180 Гц
  • Время отклика 1 мс
  • Поддержка технологии HDR10
  • Цветовой охват 126% sRGB
  • Два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4
  • Регулировка по высоте, наклону, повороту и pivot
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм