AOC C27G4ZXU 27" Full HD, Fast VA Curved Gaming Monitor
Производитель: AOC
ID: C27G4ZXU
Срок доставки: 20.05 - 21.05
26шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Контрастность (типичная)4000:1
Горизонтальная частота сканирования30 - 320 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 280 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,8 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана1920 x 1080 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления280 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей81,59 ppi
Тип матрицыFast VA
Форма экранаCurved
Количество цветов экрана16.7 million colours
sRGB охват (обычный)124,2%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P392,4%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)0,3 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Разъем питанияcheckmark
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 мм
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcross
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Вес и размеры
Ширина с подставкой611,5 mm
Высота с подставкой515,8 mm
Глубина с подставкой227,6 mm
Вес (без подставки)4,12 kg
Высота (без подставки)367,6 mm
Ширина (без подставки)611,5 mm
Глубина (без подставки)78,7 mm
Вес (со стойкой)6,06 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)30 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Ток на входе1.5 A
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии74 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов21 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов31 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 5000 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации10 - 85%
Диапазон температуры хранения-25 - 55 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 93%
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто9,57 kg
Глубина упаковки480 mm
Высота упаковки188 mm
Ширина упаковки840 mm
Эргономика
Угол наклона-3 - 21°
Вращение вокруг осиcross
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков19
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, HDMI, DisplayPort, USB
Прочие свойства
СертификацияWEEE, REACH compliant, RoHs compliant, CB, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307,EAC, FCC
Характерные технологии брендаCrosshair
Тип толщины рамкиБезрамный
CE
Гарантийный срок3 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет передней панелиЧерный
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Диапазон частоты обновления AMD FreeSync48 - 280 Hz
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN4038986181488
Гарантия3 лет
Для синхронизации частоты кадров с видеокартой применяется технология AMD FreeSync Premium, которая устраняет разрывы изображения. Встроенные технологии Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза при длительном использовании. Конструкция подставки предусматривает регулировку по высоте, наклону и горизонтальному повороту, а также совместимость с креплением VESA 100x100 мм. Набор интерфейсов включает два порта HDMI 2.0, один DisplayPort 1.4, USB-концентратор с четырьмя портами USB 3.2 и выход для наушников, что обеспечивает гибкость подключения периферийных устройств.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением 1920x1080
  • Изогнутая панель Fast VA с контрастностью 4000:1
  • Максимальная частота обновления 280 Гц
  • Время отклика 1 мс (GtG)
  • Яркость 300 кд/м² и поддержка HDR10
  • Технология синхронизации AMD FreeSync Premium
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, USB-хаб 3.2
  • Регулировка по высоте, наклону и повороту, крепление VESA 100x100 мм