LG 38WR85QC-W 38" UWQHD, Nano IPS Curved Monitor with USB-C hub and KVM switch
Производитель: LG
ID: 38WR85QC-W
Срок доставки: Нет информации о доставке
Нет в наличии
Экран
Размер точки0,2291 x 0,2291 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана96,5 cm (38")
Время отклика1 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана3840 x 1600 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)95,29 cm
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления144 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDUltraWide Quad HD
Плотность пикселей109 ppi
Цветовая гамма98%
Тип матрицыIPS
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)450 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 600, HDR Effect
Рейтинг изгиба экрана2300R
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2,1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
USB Power Delivery до90 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой896,6 mm
Высота с подставкой594,4 mm
Глубина с подставкой307,3 mm
Вес (без подставки)7,98 kg
Высота (без подставки)393,7 mm
Ширина (без подставки)896,6 mm
Глубина (без подставки)109,2 mm
Вес (со стойкой)10,5 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)80 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов37 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов95 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто14,3 kg
Глубина упаковки236,2 mm
Высота упаковки538,5 mm
Ширина упаковки1059,2 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 25°
Вращение вокруг осиcross
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, USB Type-A - USB Type-B, USB Type-C
Прочие свойства
Количество портов RJ-451
Характерные технологии брендаBlack Stabiliser, Crosshair, DAS Mode, Super+ Resolution
Дизайн
Цвет товараБелый
Позиционирование на рынкеBusiness
Цвет ножекБелый
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность14 W
Гарантия1 год
Устройство интегрирует порт USB-C, который поддерживает передачу видеосигнала и обеспечивает подачу питания мощностью до 90 Вт для зарядки ноутбука. Встроенный KVM-переключатель позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одного комплекта клавиатуры и мыши, что упрощает рабочие процессы. Для подключения других источников сигнала предусмотрены порты DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота, а также совместимость с креплением VESA (100x100 мм) обеспечивают гибкость при организации рабочего места.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 38 дюймов с разрешением 3840 x 1600
  • Изогнутая панель Nano IPS с соотношением сторон 21:9
  • Поддержка VESA DisplayHDR 600 и охват 98% DCI-P3
  • Порт USB-C с мощностью зарядки 90 Вт