AeroCool ACCS-PV12012.11 Cyclon Mini Mini-Tower Case with window, Black
Производитель: AEROCOOL
ID: ACCS-PV12012.11
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Порты и интерфейсы
Вход аудиоYes
Выход аудиоYes
Количество портов USB 2.01
Линейный вход микрофонаcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A1
Вес и размеры
Вес2,6 kg
Высота381 mm
Ширина175 mm
Глубина360 mm
Толщина материала0,5 mm
Носители хранения данных
Количество поддерживаемых дисков памяти5
комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лискаcross
Данные об упаковке
Масса брутто3,3 kg
Содержимое упаковки
Инструкцияcheckmark
Охлаждение
Максимальное количество вентиляторов (передняя панель)2
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель)120 mm
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель)80,90 mm
Максимальное количество вентиляторов (задняя панель)1
Установленные вентиляторы (задняя панель)1x 80 mm
Прочие свойства
Слоты расширения4
LED индикатор питанияcross
Дизайн
ТипПК
ФорматMini Tower
МатериалСтальной
Цвет товараЧерный
Поддерживаемые форм-факторы материнской платыМикро ATX, Mini-ITX
Тип охлажденияВоздух
Количество 3.5"отсеков2
Цвет освещенияСиний, Зеленый, Красный
Подходит дляИгровой
Максимальная высота кулера процессора14,7 cm
Максимальная длина графического адаптера30 cm
Расположение подсветкиФронтальный
Количество 2.5"слотов3
Блок питания
Расположение блока питанияНиз
Поддерживаемые форм-факторы блока питанияATX
Свойства
Тип продуктаКорпус для ПК
EAN4718009152168
Гарантия1 год
Ключевые особенности:
  • Форм-фактор: Mini Tower
  • Поддержка материнских плат: micro ATX, Mini-ITX
  • Материал: Сталь с боковым окном
  • Габариты и масса: 175 × 381 × 360 мм, 3.3 кг
  • Фронтальные разъёмы: 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 2.0, аудиовход, аудиовыход
  • Отсеки для накопителей: 2 x 3,5″, 3 x 2,5″
  • Подсветка: Фронтальная (синий/зелёный/красный)
  • Предустановленное охлаждение: 1 x 80 мм задний вентилятор
  • Максимальная высота кулера CPU: 147 мм
  • Максимальная длина блока питания: 180 мм