Seasonic CONNECT SSR-750FA 750W - PSU, 80 Plus Gold
Коротко о товаре
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем PCI Express |  |
| Разъем питания материнской платы | 20+4 pin ATX |
| Количество разъемов питания SATA | 3 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) |  |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) |  |
| Разъемы питания PCI Express (8-конт) | 4 |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) |  |
| Разъемы питания процессора (8-конт.) | 2 |
| Тип свивки | Fully-Modular |
| Длина кабеля питания материнской платы | 20 cm |
| Длина кабеля питания SATA | 230,210,470 mm |
| Длина кабеля питания процессора | 23 cm |
| Длина периферийного (Molex) кабеля питания | 690 mm |
| Длина кабеля для питания PCI Express | 28 cm |
| Вес и размеры | |
| Высота | 86 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Энергопитание | |
| Пиковая мощность | 750 W |
| Ток на входе | 5 - 10 A |
| 750 W | |
| Полезность | 90% |
| Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) | Aктивный |
| Комбинированная мощность (+3,3 В) | 100 W |
| Комбинированная мощность (+12 В) | 744 W |
| Комбинированная мощность (+5 В) | 100 W |
| Комбинированная мощность (-12 В) | 3,6 W |
| Комбинированная мощность (+5 VSB) | 15 W |
| Максимальный выходной ток (+3.3 В) | 20 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 62 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 20 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0,3 A |
| Максимальный выходной ток (+5 VSB) | 3 A |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Общая мощность | 750 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 15 - 65% |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 50 °C |
| Данные об упаковке | |
| Инструкция |  |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Сертификаты | |
| Сертификация | cTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, EAC, CE, WEEE, ErP Lot 6, REACH |
| Cоответствие RoHS |  |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| RoHS | |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | CPU, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA |
| Прочие свойства | |
| Количество винтов | 4 |
| Винты в комплекте |  |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение |  |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Вкл/Выкл переключатель |  |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Диаметр вентилятора | 13,5 cm |
| Характеристики | |
| Среднее время наработки на отказ | 150000 h |
| Формат | ATX |
| Предназначение | ПК |
| Тип оси куллера | FDB |
| Бесшумный режим |  |
| Свойства | |
| Тип продукта | Блок питания |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| EAN | 4711173875611 |
| Гарантия | 1 год |
Блок питания Seasonic SSR-750FA CONNECT обеспечивает номинальную мощность 750 Вт и соответствует стандарту эффективности 80 PLUS Gold, что указывает на КПД до 90% при типичной нагрузке. Ключевой особенностью этой модели является модуль CONNECT — отдельный блок, который служит централизованным узлом для подключения кабелей, упрощая их организацию внутри корпуса. Такая конструкция способствует улучшению воздушного потока и облегчает процесс сборки. Полностью модульная система позволяет подключать только необходимые кабели, сокращая их избыточное количество.
Ключевые особенности:- Номинальная мощность 750 Вт