Deltaco Smart Home Filament SH-LFE27A60S - smart bulb, E27, 5.5W, dimmable, Wi-Fi
Производитель: DELTACO
ID: SH-LFE27A60S
-38%
Срок доставки: 16.05 - 20.05
4шт доступно
Выберите магазин
Закажите и заберите, 2 шт в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Multitronic Sale. It’s on!
Подробнее
Вес и размеры
Вес33 g
Высота105 mm
Ширина60 mm
Глубина60 mm
Длина60 mm
Энергопитание
Класс энергоэффективностиG
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Энергопотребление на 1000 часов5 кВт·ч
Содержимое упаковки
Инструкцияcheckmark
Количество в упаковке40 шт
Прочие свойства
Диапазон рабочих температур-20 - 40 °C
Характеристики
checkmark
Работа с Помощником Googlecheckmark
Свойства
ИнтерфейсWi-Fi
ТипУмная лампа
Wi-Fi стандартов802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Мощность лампочки5,5 W
Цвет товараПрозрачный
Тип лампыLED
Световой поток470 lm
Тип продуктаУмная лампочка
Цветовая температура (мин.)1800 K
Цветовая температура (макс.)6500 K
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)94059900
EAN7333048045126
DELTACO SMART HOME LED-älylamppu, kierrekuvioinen hehkulankajäljitelmä, E27, Wi-Fi, 2,4 GHz, 5,5 W, 470 lm, himmennettävä, 1800 - 6500 K, 220 - 240 V, valkoinen
• E27-kanta
• Muoto: A60
• Teho: 5,5 W
• Käyttöikä: 15 000 h
• Valoteho: korkeintaan 470 lm
• Wi-Fi, 2,4 GHz, 802.11b/g/n
• Säädettävä värilämpötila, 1800 - 6500 K
• Käyttölämpötila: -20 - 40°C
• Puheohjaus Google Assistantilla tai Amazon Alexalla
Paino: 33 g
Mitat (halkaisija x korkeus): 60 x 105 mm