Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB, Win 11 Pro Mini PC, Tiny, Raven black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Mini PC |
| Процессор | |
| Модель процессора | 226V |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Сокет процессора | BGA 2833 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,5 GHz |
| Кеш-память процессора | 8 MB |
| Тактовая частота процессора | 2,1 GHz |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| 2100 MHz | |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тактовая частота памяти | 8533 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Скорость передачи данных памяти | 8533 MT/s |
| Экран | |
| Дисплей в комплекте | ![]() |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Аудио | |
| Аудиосистема | Звук высокой четкости |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Количество колонок | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Порт DVI | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Версия DisplayPort | 1.4b |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,1 kg |
| Высота | 34,5 mm |
| Ширина | 179 mm |
| Глубина | 182,9 mm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | 65 W |
| Внешние условия | |
| Рабочая высота | 0 - 3048 m |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 - 90% |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 12192 m |
| Клавиатура | |
| Подключение клавиатуры | Wired |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Тип антенны | 2x2 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Realtek RTL8852BE |
| Производитель WLAN контроллера | Realtek |
| Носители хранения данных | |
| 2280 (22 x 80 mm) | |
| Тип оптического привода | Нет |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 2,6 kg |
| Глубина упаковки | 250 mm |
| Высота упаковки | 187 mm |
| Ширина упаковки | 242 mm |
| Сертификаты | |
| Сертификация | RoHS compliant TCO Certified, generation 10 |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| язык операционной системы | Датский, Английский, Финский, Норвежский, Шведский |
| Содержимое упаковки | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Клавиатура в комплекте | ![]() |
| Подключение мышки | Wired |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Mini PC |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Объем | 1 L |
| Тип продукта | Mini PC |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Название цвета | Raven black |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics 130V |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Характеристики | |
| Чипсет материнской платы | Intel® SoC |
| TPM модуль | ![]() |
| Тип защиты паролем | Жесткий диск |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Защита паролем | ![]() |
| Поддержка разреженности | ![]() |
| Поддержка эффектов Windows Studio | ![]() |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 97 TOPs |
| Производительность NPU до | 40 TOPs |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
![]() | |
| EAN | 0199274672058 |
| Гарантия | 1 год |
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 — компактный настольный компьютер для небольших рабочих мест. Корпус объемом 1 л экономит место на столах в офисах, приемных и учебных классах. Устройство оснащено восьмиядерным процессором Intel Core Ultra 5 226V, который подходит для работы с документами, электронными таблицами и другими административными задачами. Интегрированная графика Intel Arc 130V обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме и во время видеоконференций.
Система поставляется с предустановленной 64-разрядной ОС Windows 11 Pro, что позволяет легко интегрировать компьютер в корпоративные сети. Твердотельный накопитель на 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку, а 16 ГБ оперативной памяти — плавную работу под стандартной нагрузкой. В комплект входят проводные мышь и клавиатура. Для системных уведомлений предусмотрен встроенный динамик, а для внешних гарнитур — отдельные разъемы для микрофона и наушников.
Основные характеристики:- Процессор: базовая частота 2,1 ГГц, с возможностью ускорения до 4,5 ГГц под нагрузкой.
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5X (8533 МГц); память распаяна на материнской плате, возможность расширения отсутствует.
- Сетевые возможности: порт Ethernet 1000 Мбит/с, поддержка Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth.
- Подключение мониторов: разъемы HDMI и DisplayPort.
- Периферия: три порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и два порта USB 2.0.
- Габариты: 179 × 182,9 × 34,5 мм.
- Энергопотребление: блок питания мощностью 65 Вт.
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 28.05
- leaflet (English)
- Carbon Footprint (English)
- manual pdf (English)
- User Guide (English)


