AOC Q27G4SRU 27" QHD, Fast IPS Gaming Monitor with USB hub
Производитель: AOC
ID: Q27G4SRU
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 450 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 300 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления320 Hz
Технолигия дисплеяLED
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей108,8 ppi
Тип матрицыFast IPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
sRGB охват (обычный)124,2%
Adobe RGB охват92,5%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)450 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P396,2%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)0,3 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Выход аудиоДа
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2,1
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
1.4
Вес и размеры
Ширина с подставкой613,9 mm
Высота с подставкой516 mm
Глубина с подставкой207,7 mm
Вес (без подставки)4,17 kg
Высота (без подставки)52,6 mm
Ширина (без подставки)613,9 mm
Глубина (без подставки)51,3 mm
Вес (со стойкой)6,11 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)26 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто8,9 kg
Глубина упаковки139 mm
Высота упаковки455 mm
Ширина упаковки730 mm
Эргономика
Угол наклона-3 - 21°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, HDMI, DisplayPort, USB
Прочие свойства
СертификацияWEEE, REACH compliant, RoHs compliant, CB, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307,EAC, FCC
Характерные технологии брендаCrosshair
Дизайн
Цвет товараBlack, Red
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет передней панелиЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN4038986182713
Гарантия3 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4, что гарантирует поддержку высокой частоты кадров на современных игровых ПК и консолях. Встроенный USB-концентратор версии 3.2 упрощает организацию рабочего пространства, позволяя подключать периферийные устройства напрямую к монитору. Технологии адаптивной синхронизации, включая NVIDIA G-SYNC Compatible и AMD FreeSync, устраняют разрывы изображения для более гладкого игрового процесса. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот в стороны и в портретный режим, а совместимость с креплением VESA 100x100 мм предоставляет дополнительные варианты установки.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов и разрешение QHD (2560x1440)
  • Поддержка DisplayHDR 400 и цветовой охват 136.9% sRGB
  • Порты: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, USB-хаб 3.2
  • Поддержка NVIDIA G-SYNC Compatible и AMD FreeSync
  • Регулировка по высоте, наклон, поворот и портретный режим (Pivot)
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм