Samsung QE85QN90FATXXH 85" 4K Neo QLED Tizen TV, 165Hz, Neo Quantum HDR+
Производитель: SAMSUNG
ID: QE85QN90FATXXH
Доступные опции
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана2,16 m (85")
Яркость дисплея200 cd/m²
Размер диагонали экрана (метрич.)214 cm
Тип LED подсветкиMini LED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяNeo QLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея165 Hz
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Quantum Matrix Technology Plus
Естественная частота обновления120 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos
Номинальная RMS-мощность60 W
Выходные звуковые каналы4.2.2 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Режимы звукаAdaptive Sound Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Object Tracking Sound+ (OTS+)checkmark
Активный усилитель речи (AVA)checkmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество портов RF4
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Вес и размеры
Глубина27,9 mm
Ширина подставки41,8 cm
Ширина с подставкой1892,2 mm
Высота с подставкой1143 mm
Глубина с подставкой321,3 mm
Глубина подставки32,1 cm
Вес (без подставки)43,5 kg
Высота (без подставки)1081,9 mm
Глубина (без подставки)27,9 mm
Вес (со стойкой)49,9 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)122 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиE
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220-240 V
Максимальное потребление энергии390 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов122 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов326 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто63,3 kg
Глубина упаковки230 mm
Высота упаковки1245 mm
Ширина упаковки2141 mm