LG G5 OLED83G51LW 83" 4K webOS TV, 120Hz, Dolby Vision
Производитель: LG
ID: OLED83G51LW
Срок доставки: 19.05 - 20.05
3шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана2,11 m (83")
Время отклика0,1 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)210 cm
Поддерживаемые разрешения3840 x 2160
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаFlat
Поддерживаемые частоты обновления дисплея165 Hz
Естественная частота обновления120 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность60 W
Выходные звуковые каналы4.2 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок4
Режимы звукаAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.03
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Тип РЧ разъемаF, IEC
Вес и размеры
Высота1057 mm
Глубина28 mm
Ширина подставки50,1 cm
Ширина с подставкой1847 mm
Высота с подставкой1115 mm
Глубина с подставкой321 mm
Глубина подставки32,1 cm
Вес (без подставки)39 kg
Высота (без подставки)1057 mm
Ширина (без подставки)1847 mm
Глубина (без подставки)28 mm
Вес (со стойкой)44,9 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W
Класс энергоэффективностиE
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии60 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов125 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов350 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто54,4 kg
Глубина упаковки253 mm
Высота упаковки1210 mm
Ширина упаковки205 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров2 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Apple Siricheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока
Тип дистанционного управленияMagic Remote MR25GA
Особенности
Прочие свойства
Гарантийный срок5 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA400 x 400 mm
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоMP2, AAC, MP3, HE-AAC, WMA, AC3, AC4, apt-X, EAC3, PCM
Запись на носитель USBcheckmark
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Технология обработки изображенияLG AI Picture Pro
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Технология затемнения подсветкиPixel Dimming
Процессор изображенияα11 4K AI
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096409237
Аудиосистема телевизора имеет общую мощность 60 Вт и поддерживает технологию Dolby Atmos для создания объемного звука. Устройство работает на платформе webOS, которая предоставляет доступ к различным потоковым приложениям и контенту. Для подключения внешних устройств предусмотрены четыре порта HDMI с поддержкой 4K при 120 Гц, VRR и ALLM, что делает его подходящим для современных игровых консолей. Беспроводные возможности представлены модулями Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, а для проводного подключения к сети имеется порт Ethernet LAN. В комплект входит пульт Magic Remote с функцией голосового управления.
Ключевые особенности:
  • Экран 83 дюйма (210 см) с технологией OLED evo
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Частота обновления 120 Гц
  • Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
  • Аудиосистема мощностью 60 Вт с поддержкой Dolby Atmos
  • Операционная система webOS
  • Игровые функции VRR и ALLM
  • Четыре порта HDMI с поддержкой 4K 120 Гц
  • Беспроводное подключение Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 400 x 400 мм