Samsung QE55QN70F 55" 4K Neo QLED Tizen TV, 144Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: QE55QN70
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Размер диагонали экрана (метрич.)138 cm
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяNeo QLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея144 Hz
Естественная частота обновления100 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Количество колонок2
Режимы звукаAdaptive Sound Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Object Tracking Sound+ (OTS+)checkmark
Активный усилитель речи (AVA)checkmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество портов RF3
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Вес и размеры
Глубина25,7 mm
Ширина подставки26,4 cm
Ширина с подставкой1232,9 mm
Высота с подставкой765,7 mm
Глубина с подставкой247,4 mm
Глубина подставки24,7 cm
Вес (без подставки)14,2 kg
Высота (без подставки)709,2 mm
Глубина (без подставки)25,7 mm
Вес (со стойкой)15 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)63 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Класс энергоэффективностиE
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220-240 V
Максимальное потребление энергии200 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов63 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов181 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто19,7 kg
Глубина упаковки142 mm
Высота упаковки819 mm
Ширина упаковки1369 mm
Тип упаковкиBox
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров5 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков28
Особенности
Дизайн
Цвет товараBlack
крепление VESAcheckmark
Тип рамки3 Bezel-less
Технология обработки изображенияSamsung Real Depth Enhancer
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Tap viewcheckmark
Технология затемнения подсветкиSupreme UHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версияHbbTV 2.0.3
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Sound mirroringcheckmark
EAN8806095916934
Устройство работает под управлением операционной системы Tizen, предоставляя доступ к широкому спектру стриминговых сервисов и приложений. Для игровых сценариев предусмотрена нативная частота обновления 144 Гц, а также поддержка технологий VRR и ALLM для плавной и отзывчивой графики. Акустическая система состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт. Для подключения внешних устройств телевизор оборудован четырьмя портами HDMI, двумя портами USB, а также модулями Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3.
Ключевые особенности:
  • Экран 55" (138 см) с технологией Neo QLED и подсветкой Mini-LED
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор обработки изображения NQ4 AI Gen2
  • Поддержка форматов Neo Quantum HDR и HDR10+
  • Частота обновления 144 Гц с технологиями VRR и ALLM для игр
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с поддержкой eARC