ASUS ROG Strix XG27UCDMG 27" 4K UHD, OLED Gaming Monitor with USB-C hub
Производитель: ASUS
ID: 90LM0B20-B01971
Срок доставки: 19.05 - 20.05
3шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,15525 x 0,15525 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали59 cm
Видимая область экрана по вертикали33,3 cm
Диагональ экрана67,3 cm (26.5")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Цифровая горизонтальная частота30 - 590 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 240 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяQD-OLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Тип матрицыOLED
Поверхность дисплеяМатовый
Форма экранаПлоский
sRGB охват (обычный)145%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)1000 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)450 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P399%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3, sRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Порты ввода/выводаDisplayPort 1.4 DSCx 1, HDMI (v2.1)x 2, USB-Cx 1 (DP Alt Mode), Earphone jack : Yes, USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C Power Delivery : 90W
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до90 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой613 mm
Высота с подставкой509,4 mm
Глубина с подставкой168,7 mm
Вес (без подставки)5 kg
Высота (без подставки)369,2 mm
Ширина (без подставки)610,3 mm
Глубина (без подставки)66,5 mm
Вес (со стойкой)7,44 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)80 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов34 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто10,3 kg
Глубина упаковки163 mm
Высота упаковки500 mm
Ширина упаковки860 mm
Тип упаковкиBox
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)12 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Видимая область экрана (ГхВ)589,97 x 332,93 mm
Характерные технологии брендаASUS OLED Care
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность0 W
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711387815243
Гарантия3 лет
Монитор подходит не только для игр, но и для работы с контентом благодаря 10-битной глубине цвета и 99% охвату цветового пространства DCI-P3. Устройство предлагает широкие возможности подключения, включая порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и встроенный USB-концентратор. Порт USB-C поддерживает передачу данных, видеосигнала и функцию Power Delivery мощностью 90 Вт для зарядки совместимых устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот в стороны и вращение в портретный режим, а для альтернативных вариантов установки предусмотрено крепление VESA 100x100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов, разрешение UHD 4K (3840x2160)
  • OLED-панель с временем отклика 0,03 мс (GTG)
  • Частота обновления 240 Гц для плавной смены кадров
  • Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Цветовой охват 99% DCI-P3 и технология DisplayHDR 400 True Black
  • Порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-C с мощностью 90 Вт