Philips Evnia 34M2C5501A 34" WQHD, Fast VA, HDR 400, 180Hz Curved Gaming Monitor
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Размер точки | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Контрастность (типичная) | 4000:1 |
| Горизонтальная частота сканирования | 30 - 275 kHz |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 21:9 |
| Вертикальная частота сканирования | 48 - 180 Hz |
| Видимая область экрана по горизонтали | 79,7 cm |
| Видимая область экрана по вертикали | 33,4 cm |
| Диагональ экрана | 86,4 cm (34") |
| Время отклика | 1 ms |
| Глубина цвета | 8 bit |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 86,36 cm |
| Сенсорный экран |  |
| LED подсветка |  |
| Тип подсветки | W-LED |
| Максимальная частота обновления | 180 Hz |
| Технолигия дисплея | LCD |
| Антибликовый экран |  |
| Тип HD | Wide Quad HD |
| Плотность пикселей | 109,68 ppi |
| Тип матрицы | Fast VA |
| Форма экрана | Искривленный |
| DDC/CI |  |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение) | Mega Infinity DCR |
| Твердость поверхности | 3H |
| Уровень тусклости | 25% |
| sRGB охват (обычный) | 126% |
| Adobe RGB охват | 91% |
| NTSC охват (обычный) | 105% |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 95% |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Рейтинг изгиба экрана | 1500R |
| Стандарт цветового охвата | Adobe RGB, DCI-P3, NTSC, sRGB |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Порты и интерфейсы | |
| Вход аудио | 3,5 мм |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| HDMI |  |
| HDCP |  |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников |  |
| Встроенный USB-хаб |  |
| Версия USB хаба | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип восходящего порта USB | USB Type-B |
| Количество выходных портов USB Type-A | 3 |
| Количество восходящих портов USB Type-B | 1 |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 808 mm |
| Высота с подставкой | 434 mm |
| Глубина с подставкой | 311 mm |
| Вес (без подставки) | 6,68 kg |
| Высота (без подставки) | 369 mm |
| Глубина (без подставки) | 69 mm |
| Вес (со стойкой) | 8,61 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 47,8 W |
| Тип подачи питания | Internal |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Шкала классов энергоэффективности | A to G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 31 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 72 кВт·ч |
| Внешние условия | |
| Рабочая высота | 0 - 3658 m |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Высота в нерабочем режиме | 3658 - 12192 m |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 11,6 kg |
| Глубина упаковки | 226 mm |
| Высота упаковки | 525 mm |
| Ширина упаковки | 980 mm |
| Эргономика | |
| Plug & Play |  |
| Слот кабельной блокировки |  |
| Регулировка высоты |  |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Вращение вокруг оси |  |
| Экранное меню (OSD) |  |
| Картинка-в-картинке |  |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение |  |
| Количество OSD языков | 21 |
| Регулировка угла наклона |  |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| крепление VESA |  |
| Регулируемая высота (макс) | 13 cm |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока, DisplayPort, HDMI, USB |
| Инструкция |  |
| Подставка в комплекте |  |
| Прочие свойства | |
| EAC, TÜV mark, EMF, UKCA, Федеральная комиссия по связи (ФКС), RoHS, CB, CE, ICES | |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Позиционирование на рынке | Gaming |
| Съемная подставка |  |
| Характеристики | |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| AMD FreeSync |  |
| Технология Flicker free |  |
| Технология Low Blue Light |  |
| Компонентная видеосинхронизация | Раздельная синхронизация |
| Поддержка VESA Adaptive Sync |  |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Мультимедиа | |
| Номинальная RMS-мощность | 10 W |
| Встроенные колонки |  |
| Встроенная камера |  |
| Количество колонок | 2 |
| EAN | 8721038002225 |
| Гарантия | 3 лет |
Для подключения к источникам сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4. Встроенный USB-концентратор с тремя портами USB 3.2 Gen 1 упрощает подключение периферийных устройств, а 3.5-мм разъём позволяет использовать наушники. Монитор оснащён двумя динамиками общей мощностью 10 Вт. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, а также изменять угол наклона и поворота в горизонтальной плоскости для оптимальной настройки положения. Также имеется поддержка крепления VESA стандарта 100 x 100 мм для установки на кронштейн.
- Разрешение WQHD 3440 x 1440 на изогнутой панели Fast VA
- Частота обновления 180 Гц
- Поддержка AMD FreeSync Premium и совместимость с NVIDIA G-SYNC
- Технология HDR10 для расширенного динамического диапазона
- Порты 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4 и USB-концентратор
- Регулировка по высоте, наклону и повороту
- Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм
- Встроенные стереодинамики мощностью 10 Вт