Philips Evnia 32M2C5501/00 32" QHD, Fast VA 180Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 32M2C5501/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
6шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2724 x 0,2724 mm
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 144 Hz
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 270 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 180 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Размер панели31.5 inch/80 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
SmartResponse0,5 ms
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Плотность пикселей93,24 ppi
Цветовая гамма92%
Тип матрицыFast VA
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)120%
Adobe RGB охват88%
NTSC охват (обычный)106%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P392%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой709 mm
Высота с подставкой593 mm
Глубина с подставкой311 mm
Вес (без подставки)6,14 kg
Высота (без подставки)426 mm
Ширина (без подставки)709 mm
Глубина (без подставки)96 mm
Вес (со стойкой)8,17 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)31,4 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов32 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов62 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто11 kg
Глубина упаковки226 mm
Высота упаковки527 mm
Ширина упаковки900 mm
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10
Тип внешней отделкиТекстурный
Philips SmartUniformity93 - 105%
EAC, TÜV mark, EMF, UKCA, Федеральная комиссия по связи (ФКС), RoHS, CB, CE, ICES
Дизайн
Цвет товараБелый
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки35%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8721038002614
Гарантия3 лет
Для подключения устройств монитор оборудован двумя портами HDMI 2.0, одним портом DisplayPort 1.4 и выходом для наушников. Плавность игрового процесса достигается за счет поддержки технологий синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту экрана в диапазоне до 130 мм и изменять угол наклона от -5° до 20°. При необходимости монитор можно закрепить на стене или кронштейне с помощью стандартного крепления VESA 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 32 дюйма с разрешением Quad HD (2560 x 1440)
  • Изогнутая панель Fast VA с широкими углами обзора 178°
  • Поддержка технологий AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC
  • Технология HDR 10 для расширенного динамического диапазона
  • Цветовой охват 120% по стандарту sRGB
  • Два порта HDMI 2.0 и один порт DisplayPort 1.4
  • Подставка с регулировкой по высоте и углу наклона
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм