Philips Evnia 32M2C3500L/00 32" QHD, Fast VA, 180Hz, HDR Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 32M2C3500L/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
30шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2724 x 0,2724 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 270 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 144 Hz
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика0,5 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Размер панели31.5 inch/80 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей93,24 ppi
Цветовая гамма106%
Тип матрицыFast VA
Форма экранаИскривленный
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)120%
NTSC охват (обычный)106%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Выход аудиоДа
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой709 mm
Высота с подставкой519 mm
Глубина с подставкой250 mm
Вес (без подставки)6,02 kg
Высота (без подставки)462 mm
Ширина (без подставки)709 mm
Глубина (без подставки)96 mm
Вес (со стойкой)6,85 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)33,8 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов31 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов62 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто9,03 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки520 mm
Ширина упаковки780 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, Кабель переменного тока, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
Дельта Е2
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
EAC, RoHS, Федеральная комиссия по связи (ФКС), CB, CE, TÜV mark, UKCA
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Название цветаДревесный уголь
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Мультимедиа
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8721038001532
Гарантия3 лет
Для подключения к источникам сигнала модель оборудована двумя портами HDMI 2.0 и двумя портами DisplayPort 1.4. Также имеется выход для наушников. Технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления монитора с кадровой частотой видеокарты, устраняя разрывы изображения. Эргономика подставки позволяет регулировать угол наклона в диапазоне от -5° до 20°. При необходимости монитор можно закрепить на стене или кронштейне с помощью стандартного крепления VESA 100 x 100 мм. Энергопотребление в режиме SDR составляет 31 кВт·ч на 1000 часов, что соответствует классу энергоэффективности F.
Ключевые особенности:
  • Изогнутый экран диагональю 32 дюйма с разрешением QHD
  • Панель типа Fast VA с контрастностью 3500:1
  • Поддержка технологии AMD FreeSync Premium
  • Совместимость с HDR10 для расширенного динамического диапазона
  • Два порта DisplayPort 1.4 и два порта HDMI 2.0
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для защиты глаз
  • Возможность регулировки наклона экрана
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм