Philips Evnia 3000 34M2C3500L 34" WQHD, VA, 180Hz, HDR10 Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 34M2C3500L/00
Срок доставки: 15.05 - 18.05
40+шт доступно
Экран
Размер точки0,23175 x 0,23175 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 255 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Вертикальная частота сканирования48 - 180 Hz
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика1 ms
Глубина цвета10 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86,36 cm
Размер панели34 inch/86.36 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
SmartResponse0,5 ms
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей109,68 ppi
Цветовая гамма105%
Тип матрицыFast VA
Форма экранаИзогнутый
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)125%
Adobe RGB охват90%
NTSC охват (обычный)105%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P394%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Выход аудиоYes
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой808 mm
Высота с подставкой464 mm
Глубина с подставкой251 mm
Вес (без подставки)6,5 kg
Высота (без подставки)369 mm
Ширина (без подставки)808 mm
Глубина (без подставки)69 mm
Вес (со стойкой)7,33 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)31 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов31 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов60 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто9,47 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки480 mm
Ширина упаковки930 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОжидание, Операция
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, Кабель переменного тока, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
MultiView2 x Devices; PIP/PBP mode
Дельта Е2
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
Philips SmartUniformity93 - 105%
Picture-by-Picture (PbP)checkmark
EAC, RoHS, Федеральная комиссия по связи (ФКС), CB, CE, TÜV mark, UKCA
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Название цветаДревесный уголь
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Не содержитPVC/BFR, Ртуть
EAN8721038001945
Гарантия3 лет
Для подключения устройств предусмотрены два порта HDMI 2.0, два порта DisplayPort 1.4 и аудиовыход для наушников. Комплектная подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне от -5 до +20 градусов для выбора комфортного положения. Также имеется совместимость со стандартом крепления VESA 100 x 100 мм, что даёт возможность установки монитора на стену или сторонний кронштейн. Габариты устройства с подставкой составляют 808 x 464 x 251 мм, а вес — 7330 г. Монитор относится к классу энергоэффективности F при стандартном динамическом диапазоне.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 34 дюйма с разрешением WQHD 3440 x 1440
  • Изогнутая VA-панель с соотношением сторон 21:9
  • Частота обновления 180 Гц
  • Время отклика 0.5 мс
  • Поддержка технологии HDR10
  • Технология Adaptive Sync для плавной смены кадров
  • Охват 125% цветового пространства sRGB
  • Два порта HDMI 2.0 и два порта DisplayPort 1.4
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм