Philips Evnia 3000 24M2N3200S 23.8" Full HD, IPS, 180Hz, HDR Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 24M2N3200S/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
3шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 200 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 180 Hz
Видимая область экрана по горизонтали52,7 cm
Видимая область экрана по вертикали29,6 cm
Диагональ экрана60,5 cm (23.8")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)60,5 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
SmartResponse1 ms
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей93 ppi
Цветовая гамма93%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)126%
Adobe RGB охват110%
NTSC охват (обычный)113%
Время отклика (мин)0,5 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Выход аудиоДа
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой540 mm
Высота с подставкой433 mm
Глубина с подставкой195 mm
Вес (без подставки)2,77 kg
Высота (без подставки)325 mm
Ширина (без подставки)540 mm
Глубина (без подставки)55 mm
Вес (со стойкой)3,38 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)18,7 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)E
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов22 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме3658 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто5,51 kg
Глубина упаковки126 mm
Высота упаковки395 mm
Ширина упаковки610 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Совместимые операционные системыMac OS X
Windows 10 / 11
Улучшение изображенияSmartImage game
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
RoHS
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Название цветаДревесный уголь
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Вторичный переработанный пластик85%
EAN8712581805838
Гарантия3 лет
Для подключения устройств предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, а также стандартный выход для наушников. Встроенная аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 4 Вт. Эргономика подставки включает регулировку угла наклона в диапазоне от -5 до +20 градусов. Для альтернативных вариантов установки монитор совместим с креплениями стандарта VESA 100 x 100 мм. В режиме SDR устройство относится к классу энергоэффективности E с потреблением 18.7 кВт·ч на 1000 часов работы.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 23.8 дюйма и разрешение Full HD (1920 x 1080)
  • Панель типа IPS с углами обзора 178°/178°
  • Высокая частота обновления 180 Гц
  • Время отклика 0.5 мс
  • Поддержка расширенного динамического диапазона HDR10
  • Два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Встроенные динамики общей мощностью 4 Вт
  • Поддержка настенного крепления VESA 100 x 100 мм