NZXT Relay AP-WCB40-B2 Gaming Headset, Black
Производитель: NZXT
ID: AP-WCB40-B2
Доступные опции
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порты и интерфейсы
Технология подключенияПроводная
Bluetoothcross
Подключение к USBcross
Разъем 3,5 ммcheckmark
Вес и размеры
Вес269,5 g
Высота168,8 mm
Ширина196,4 mm
Глубина93,7 mm
Микрофон
Частота микрофона100 - 10000 Hz
Тип направленности микрофонаОднонаправленный/кардиоид
Тип микрофонаМикрофон на штанге
Съемный микрофонcheckmark
Наушники
Частота наушников20 - 40000 Hz
Чувствительность наушников113 dB
Полное сопротивление32 Ω
Юнит динамика4 cm
Тип магнитаНеодим
Тип наушниковНакладные
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиАудио (3ˌ5 мм)
Аудио адаптеры входят в комплектациюUSB
Характеристики
Длина кабеля2 m
Цвет товараЧерный
Регулятор громкостиВращающийся
Отсоединяемый кабельcheckmark
Тип гарнитурыСтереофонический
Стиль ношенияОголовье
Рекомендованное применениеGaming
Тип продуктаГарнитура
EAN5056547200682
Игровая гарнитура NZXT Relay предназначена для воспроизведения детализированного звука и обеспечения чёткой голосовой связи. В основе её конструкции лежат 40-миллиметровые драйверы с неодимовыми магнитами, которые охватывают частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц для точного позиционирования источников звука в играх. Закрытая акустическая система способствует пассивной шумоизоляции, позволяя сосредоточиться на игровом процессе. Проводное подключение через стандартный разъём 3,5 мм гарантирует передачу сигнала без задержек и обеспечивает совместимость с персональными компьютерами, игровыми консолями и мобильными устройствами.
Ключевые особенности:
  • Полноразмерная охватывающая конструкция