ASUS ProArt PA32UCR-K 32" 4K UHD, IPS Monitor with USB-C hub
Производитель: ASUS
ID: 90LM03H3-B02370
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Размер точки0,1845 x 0,1845 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Время отклика5 ms
Глубина цвета10 bit
Цифровая горизонтальная частота40 - 144 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)30 - 60 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)81,28 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиMini LED
Максимальная частота обновления60 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей137,68 ppi
Цветовая гамма100%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
sRGB охват (обычный)100%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)400 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов3
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C
Вес и размеры
Ширина с подставкой726,9 mm
Высота с подставкой604,1 mm
Глубина с подставкой245 mm
Вес (без подставки)7,7 kg
Высота (без подставки)425,9 mm
Ширина (без подставки)726,9 mm
Глубина (без подставки)68,7 mm
Вес (со стойкой)12,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)46 W
Потребляемая мощность (выкл.)0 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов42 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов70 kWh
Эргономика
Угол наклона-5 - 23°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Прочие свойства
СертификацияTÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light
VESA DisplayHDR 1000
Calman Ready
Дизайн
Цвет товараЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85285210
EAN4711081401544
Гарантия2 лет
Для подключения источников сигнала и периферийных устройств предусмотрены три порта HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2 и концентратор USB-C с функцией подачи питания. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту, угол наклона, поворот в горизонтальной плоскости и вращать дисплей в портретный режим, что обеспечивает комфортные условия для продолжительной работы. Также имеется поддержка крепления VESA стандарта 100x100 мм для установки на кронштейн. Встроенные технологии Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на зрение пользователя.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением 3840 x 2160 пикселей (4K UHD)
  • Плоская IPS-панель с подсветкой Mini-LED
  • Частота обновления 60 Гц и время отклика 5 мс
  • Поддержка стандартов HDR10 и HLG
  • Цветовой охват 100% sRGB и 98% DCI-P3
  • Порты: 3x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, концентратор USB-C
  • Регулировка высоты, наклона, поворота и портретный режим (pivot)
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм