Chieftec BU-12B-300 Mini-ITX Case, Black
Производитель: CHIEFTEC
ID: BU-12B-300
Порты и интерфейсы
Вход аудиоYes
Выход аудиоYes
Линейные выходы наушников1
Линейный вход микрофонаcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Вес и размеры
Вес3.55 kg
Высота280 mm
Ширина92,5 mm
Глубина290 mm
Толщина материала0,5 mm
Носители хранения данных
Данные об упаковке
LED-контроллерcross
Охлаждение
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель)80 mm
Прочие свойства
LED индикатор питанияcheckmark
Дизайн
ТипПК
ФорматSmall Form Factor (SFF)
МатериалСталь SECC (гальванированное покритие)
Цвет товараЧерный, Серебристый
Поддерживаемые форм-факторы материнской платыMini-ITX
Тип охлажденияВоздух
Количество 3.5"отсеков1
Подходит дляHome/Office
Максимальная высота кулера процессора6,5 cm
Максимальная длина графического адаптера15 cm
Количество 2.5"слотов1
Кнопка управления RGBcross
Блок питания
Источник питания300 W
Свойства
Тип продуктаКорпус для ПК
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)84733080
EAN0753263077158
Корпус Chieftec BU-12B-300 представляет собой решение в формате Small Form Factor (SFF), разработанное для компактных сборок на базе материнских плат Mini-ITX. Он поставляется с предустановленным блоком питания SFX мощностью 300 Вт, что упрощает подбор компонентов и обеспечивает базовую основу для офисной или домашней системы. Конструкция корпуса допускает как вертикальное, так и горизонтальное размещение, позволяя адаптировать его к рабочему пространству с ограниченной площадью. Шасси выполнено из стали SECC толщиной 0.5 мм, что обеспечивает необходимую структурную прочность.
Внутренняя компоновка корпуса рассчитана на установку одного 3.5-дюймового жесткого диска и одного 2.5-дюймового накопителя, а также одного внешнего устройства формата 5.25 дюйма. Для расширения функциональности системы предусмотрены два слота для низкопрофильных карт PCI/PCIe. Максимальная высота процессорного кулера ограничена 65 мм, что следует учитывать при выборе системы охлаждения. На передней панели для удобного доступа расположены два порта USB 3.2 Gen 1, аудиоразъемы и встроенный кардридер для карт памяти SD/MMC.
Ключевые особенности:
  • Компактный форм-фактор SFF с поддержкой плат Mini-ITX
  • Предустановленный блок питания SFX мощностью 300 Вт
  • Отсеки для накопителей 1x 3.5″, 1x 2.5″ и 1x 5.25″
  • Фронтальные порты 2x USB 3.2 Gen 1 и кардридер
  • Два слота расширения для низкопрофильных карт
  • Поддержка процессорных кулеров высотой до 65 мм
  • Возможность вертикальной и горизонтальной установки
  • Габариты 92.5 x 280 x 290 мм