Philips 32HFL3014/12 32" HD DVB-C/T/T2 HEVC
Производитель: PHILIPS
ID: 32HFL3014/12
Срок доставки: 22.05 - 25.05
39шт доступно у поставщика
Экран
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1366 x 768 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Тип LED подсветкиDirect-LED
Технолигия дисплеяLED
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HDHD
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность16 W
Автоматическая регулировка звукаcheckmark
Количество колонок2
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)0
Линейные выходы наушников1
Количество входов S-Video0
Вход для ПК (D-Sub)checkmark
Компонентный видео вход (YPbPr/YCbCr)0
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)cross
Версия HDMI1.4
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)EasyLink
Тип РЧ разъемаIEC
Mobile High-Definition Link (MHL)cross
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.3.2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Ширина с подставкой732 mm
Высота с подставкой455 mm
Глубина с подставкой166 mm
Вес (без подставки)4,6 kg
Высота (без подставки)432 mm
Ширина (без подставки)732 mm
Глубина (без подставки)77 mm
Вес (со стойкой)4,7 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)Not available
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов26 kWh
Внешние условия
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C