Fractal Design Pop 2 Vision Midi-Tower Case with window, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Вход аудио | Да |
| Выход аудио | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 441 mm |
| Ширина | 297 mm |
| Глубина | 434 mm |
| Носители хранения данных | |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 1 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 4 |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
| Охлаждение | |
| Охлаждение | ![]() |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 120 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120, 140 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120 mm |
| Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 2 |
| возможность жидкостного охлаждения | ![]() |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 mm |
| Прочие свойства | |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Монтаж в стойку | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение | ![]() |
| Усовершенствованное управление кабелями | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| Анти-пылевой фильтр | ![]() |
| Количество 3.5"отсеков | 1 |
| Подходит для | Игровой |
| Боквое окно | ![]() |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 17,2 cm |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная длина блока питания | 19 cm |
| Количество 2.5"слотов | 3 |
| Тип продукта | Корпус для ПК |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Панель(и) из закаленного стекла | ![]() |
| Кнопка управления RGB | ![]() |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания | Низ |
| Блок питания в комплекте | ![]() |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| EAN | 7340172712152 |
| Гарантия | 2 лет |
Корпус Fractal Design Pop 2 Vision формата Mid-Tower получил двухкамерную компоновку и панорамную боковую панель из закаленного стекла, через которую удобно рассматривать сборку. Стальное шасси поддерживает установку материнских плат от Mini-ITX до E-ATX. В корпусе достаточно места для современного оборудования, в том числе для видеокарт длиной до 412 мм. У модели нет встроенной подсветки, поэтому ее внешний вид определяется только выбранными вами компонентами. Семь слотов расширения позволяют установить крупные видеокарты и дополнительные PCIe-устройства.
Для аккуратной укладки кабелей предусмотрены специальные внутренние каналы. Система хранения поддерживает установку трех 2,5-дюймовых SSD и одного 3,5-дюймового жесткого диска. В комплект входят вентиляторы с обратными лопастями, обеспечивающие эффективный воздушный поток, а встроенный фильтр защищает компоненты от пыли. Блок питания формата ATX расположен снизу, что позволяет отделить его кабели от основного отсека с материнской платой.
Основные характеристики:- Размеры и вес: 297 × 441 × 434 мм (Ш × В × Г), 9,7 кг
- Совместимость: поддержка процессорных кулеров высотой до 172 мм и блоков питания длиной до 190 мм
- Предустановленное охлаждение: 2 вентилятора 120 мм спереди, 2 вентилятора 120 мм снизу и 1 вентилятор 120 мм сзади
- Расширенные возможности охлаждения: монтажные точки для трех вентиляторов сверху (120/140 мм), двух вентиляторов сбоку (120 мм) и до трех вентиляторов спереди (120 мм)
- Поддержка жидкостного охлаждения: совместимость с радиаторами 280 или 360 мм сверху и 120 мм сзади
- Разъемы на передней панели: 1 порт USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 порт USB 3.2 Gen 1 Type-A, а также раздельные аудиоразъемы для наушников и микрофона
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06


