ASUS TUF Gaming VG27AQE5A 27" QHD, IPS Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: 90LM0CJ1-B01171
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика0,3 ms
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 280 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 165 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68,6 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиЖК
Максимальная частота обновления165 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Цветовая гамма120%
Тип матрицыIPS
Поверхность дисплеяМатовый
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)120%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P390%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 мм
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой615 mm
Высота с подставкой453 mm
Глубина с подставкой193 mm
Вес (без подставки)3,9 kg
Высота (без подставки)369 mm
Ширина (без подставки)615 mm
Глубина (без подставки)59 mm
Вес (со стойкой)4,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)45 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов16 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов30 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто6,52 kg
Глубина упаковки171 mm
Высота упаковки450 mm
Ширина упаковки680 mm
Эргономика
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 23°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, USB
Прочие свойства
СертификацияTÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light
VESA AdaptiveSync Display 165Hz
AMD FreeSync
G-SYNC Compatible
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711636236980
Гарантия2 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4. Монитор оборудован встроенными стереодинамиками общей мощностью 4 Вт и выходом для наушников. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне от -5 до +23 градусов. При необходимости монитор можно закрепить на стене или кронштейне с помощью стандартного крепления VESA 100 x 100 мм. Класс энергоэффективности в режиме SDR соответствует категории D.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением Quad HD (2560 x 1440)
  • IPS-панель с цветовым охватом 120% sRGB
  • Максимальная частота обновления 165 Гц
  • Время отклика 0.3 мс
  • Поддержка технологий AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC Compatible
  • Совместимость со стандартом расширенного динамического диапазона HDR10
  • Встроенные стереодинамики мощностью 4 Вт
  • Подставка с регулировкой наклона и крепление VESA 100 x 100 мм