LG OLED65M59LA 65" 4K webOS TV, 120Hz, Dolby Vision, HDR10, HLG
Производитель: LG
ID: OLED65M59LA.AEU
Срок доставки: Нет информации о доставке
Нет в наличии
Экран
Угол обзора по горизонтали180°
Угол обзора по вертикали180°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана165,1 cm (65")
Яркость дисплея300 cd/m²
Время отклика0,1 ms
Разрешение экрана3840 x 2160 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)165,1 cm
Поддерживаемые видеоформаты4K UHD
Тип HD4K
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления120 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность60 W
Выходные звуковые каналы4.2 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок4
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество SCART портов0
Вход для ПК (D-Sub)cross
Аудиовход для ПКcross
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
Mobile High-Definition Link (MHL)cross
Вес и размеры
Высота831 mm
Глубина24,3 mm
Ширина с подставкой1441 mm
Вес (без подставки)21,9 kg
Высота (без подставки)831 mm
Ширина (без подставки)1441 mm
Глубина (без подставки)24,3 mm
Вес (со стойкой)35,6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)111 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50-60 Hz
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов111 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов247 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 6
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто38000 kg
Глубина упаковки228 mm
Высота упаковки970 mm
Ширина упаковки1940 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
TV-тюнер
Система аналогового формата сигналаPAL
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Тип управленияУдаленный
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков38
Период программирования8 дней
Обновление ПО черезСеть, USB
Прочие свойства
Страна производстваПольша
Гарантийный срок1 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 300 mm
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоDolby Atmos
DVD проигрывательcross
Запись на носитель USBcheckmark
NVIDIA G-SYNCcheckmark
ConnectShare (USB)cross
ConnectShare (жесткий диск)cross
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)Dolby Vision, HDR10, HLG
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
Музыкальные приложенияAmazon Music, Apple Music, Deezer, Spotify, TIDAL
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096434666
Модель поддерживает нативную частоту обновления 120 Гц с возможностью работы до 144 Гц в игровом режиме, что обеспечивает плавность воспроизведения динамичных сцен. Для подключения игровых консолей и ПК предусмотрены порты HDMI 2.1 с поддержкой функций VRR и ALLM. Встроенная аудиосистема общей мощностью 60 Вт совместима с технологией Dolby Atmos для создания объемного звукового поля. Управление телевизором и доступ к потоковым сервисам осуществляется через операционную систему webOS 25 с пультом Magic Remote и голосовым управлением. Беспроводные интерфейсы включают Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 для подключения к сети и периферийным устройствам.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 65 дюймов (165 см) с технологией OLED evo
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор alpha 11 AI Processor Gen2 с функциями AI Picture Pro
  • Поддержка стандартов HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
  • Частота обновления 120 Гц с поддержкой VRR до 144 Гц
  • Игровой режим с технологиями ALLM и VRR
  • Аудиосистема мощностью 60 Вт с поддержкой Dolby Atmos
  • Операционная система webOS 25 с голосовым управлением
  • Беспроводная передача сигнала по технологии Zero Connect
  • Интерфейсы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 300 мм