LG NANO8E 65NANO8EA6A 65" 4K NanoCell LED webOS 25 TV, 60Hz, HDR10, HLG
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 165,1 cm (65") |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 pixels |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 165,1 cm |
| Поддерживаемые разрешения | 3840 x 2160 |
| Частота интерполяции кадров | 60 Hz |
| Технолигия дисплея | NanoCell |
| Аудио | |
| Номинальная RMS-мощность | 20 W |
| Встроенные колонки |  |
| Автоматическая регулировка звука |  |
| Количество колонок | 2 |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC |  |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| HDCP |  |
| Реверсивный звуковой канал |  |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 900 mm |
| Ширина | 145 mm |
| Глубина | 269 mm |
| Глубина с подставкой | 270 mm |
| Вес (без подставки) | 23,6 kg |
| Высота (без подставки) | 838 mm |
| Ширина (без подставки) | 1454 mm |
| Глубина (без подставки) | 57,7 mm |
| Вес (со стойкой) | 24 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности | F |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение Ethernet |  |
| Bluetooth |  |
| Wi-Fi |  |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Wi-Fi Direct |  |
| Miracast |  |
| TV-тюнер | |
| Число тюнеров | 3 тюнер(ы) |
| Характеристики управления | |
| Электронный телегид (EPG) |  |
| Таймер включения/выключения |  |
| Голосовое управление |  |
| Период программирования | 7 дней |
| Работа с Помощником Google |  |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления |  |
| Настольная подставка |  |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Вкл/Выкл переключатель |  |
| крепление VESA |  |
| Характеристики | |
| Режим игры |  |
| Сенсор рассеянного света |  |
| Местное затемнение |  |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | HDR10, HLG |
| Smart TV | |
| Интернет-ТВ |  |
| Smart TV |  |
| Дублирование экрана |  |
| EAN | 8806096602065 |
Данная модель работает на операционной системе webOS 25, предоставляя доступ к различным стриминговым сервисам и приложениям. Управление осуществляется с помощью пульта AI Magic Remote, который поддерживает голосовые команды и функцию указки. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и использует технологию AI Sound Pro для создания виртуального многоканального звука. Для подключения внешних устройств предусмотрены три порта HDMI с поддержкой eARC, два порта USB, а также модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1.
Ключевые особенности:- Диагональ экрана 65 дюймов с разрешением 4K UHD (3840 x 2160)
- Технология дисплея NanoCell с подсветкой Direct LED
- Процессор α7 AI Gen8 для обработки изображений
- Поддержка форматов HDR10 и HLG
- Операционная система webOS 25 с доступом к приложениям
- Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией AI Sound Pro
- Пульт дистанционного управления AI Magic Remote с голосовым управлением
- Поддержка беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1
- Три порта HDMI с функцией eARC и два порта USB
- Совместимость с настенным креплением VESA 200 x 200 мм