ASUS ROG Strix XG27AQDMGR 27" Quad HD, OLED 240Hz Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: 90LM0CC0-B01171
Срок доставки: 22.05 - 25.05
19шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,229 x 0,229 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали59 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана67,3 cm (26.5")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 400 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 240 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)67 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей140 ppi
Цветовая гамма99%
Тип матрицыWOLED
Поверхность дисплеяГлянцевый
Форма экранаПлоский
sRGB охват (обычный)100%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Вес и размеры
Ширина с подставкой605 mm
Высота с подставкой500 mm
Глубина с подставкой188 mm
Вес (без подставки)4,8 kg
Высота (без подставки)368 mm
Ширина (без подставки)605 mm
Глубина (без подставки)63 mm
Вес (со стойкой)6,6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)26.8 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов45 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто8.6 kg
Глубина упаковки186 mm
Высота упаковки470 mm
Ширина упаковки780 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Характерные технологии брендаASUS OLED Care
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711636157674
Гарантия3 лет
Для подключения устройств монитор оборудован двумя портами HDMI 2.1, одним DisplayPort 1.4 и встроенным USB-концентратором с двумя портами USB 3.2 Gen 1. Также имеется выход для наушников. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 110 мм, наклонять экран в диапазоне от -5° до 20°, поворачивать его на 45° в обе стороны и переводить в портретный режим (pivot). Предусмотрена возможность установки на стену или кронштейн с помощью крепления VESA 100 × 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением 2560 × 1440 (Quad HD)
  • Тип панели WOLED с 10-битной глубиной цвета
  • Частота обновления 240 Гц
  • Время отклика 0.03 мс
  • Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Технология HDR10 и стандарт DisplayHDR 400 True Black
  • Цветовой охват 99% DCI-P3