ASRock Rack 1U4L2E-B650 RPSU AM5 1U Rackmount Motherboard
Производитель: ASROCK
ID: 1U4L2E-B650 RPSU
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Manuals
Процессор
Чипсет материнской платыAMD B650
Производитель процессораAMD
Количество поддерживаемых процессоров1
Память
Максимальная внутренняя память192 GB
Error-correcting code (ECC)checkmark
Число слотов DIMM4
без функции коррекции ошибокcheckmark
Напряжение памяти1.1 V
Форм-фактор памяти288-pin DIMM
Поддерживаемые частоты памяти RDIMM3600 MHz
Количество слотов памяти4
5600 MHz
Порты и интерфейсы
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)2
Количество портов VGA (D-Sub)1
Количество COM-портов1
Количество HDMI портов1
Количество портов DisplayPort1
IPMI LAN (RJ-45) портcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A6
Вес и размеры
Высота43,4 mm
Ширина676,5 mm
Глубина438 mm
Энергопитание
Источник питания650 W
80 PLUS сертификация80 PLUS Platinum
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Количество основных блоков питания2
Внешние условия
Диапазон температуры хранения-40 - 70 °C
Диапазон рабочих температур10 - 35 °C
Диапазон относительной влажности при хранении20 - 90%