Gigabyte MO27Q28G 27" QHD, WOLED, 280Hz, HDR Gaming Monitor with USB-C hub
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Размер точки | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Контрастность (типичная) | 1500:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 58,7 cm |
| Видимая область экрана по вертикали | 33 cm |
| Диагональ экрана | 68,6 cm (27") |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 68,6 cm |
| Сенсорный экран |  |
| Максимальная частота обновления | 280 Hz |
| Технолигия дисплея | OLED |
| Антибликовый экран |  |
| Тип HD | Quad HD |
| Цветовая гамма | 99,5% |
| Тип матрицы | WOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1.07 billion |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Яркость дисплея (типичная) | 335 cd/m² |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR True Black 500 |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт DVI |  |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | 2,1 |
| HDMI |  |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников |  |
| Встроенный USB-хаб |  |
| Версия USB хаба | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Тип восходящего порта USB | USB Type-C |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort |  |
| USB Power Delivery до | 18 W |
| Количество восходящих портов USB Type-С | 1 |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 604,4 mm |
| Высота с подставкой | 526.5 mm |
| Глубина с подставкой | 187,5 mm |
| Вес (без подставки) | 4,05 kg |
| Высота (без подставки) | 350,2 mm |
| Глубина (без подставки) | 54,4 mm |
| Вес (со стойкой) | 6 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 35 W |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0,5 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 25 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 33 кВт·ч |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 8,75 kg |
| Глубина упаковки | 131 mm |
| Высота упаковки | 475 mm |
| Ширина упаковки | 795 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Эргономика | |
| Слот кабельной блокировки |  |
| Регулировка высоты |  |
| Диапазон углов поворота | 0 - 15° |
| Угол наклона | -5 - 21° |
| Вращение вокруг оси |  |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение |  |
| Угол вращения вокруг оси | 0 - 90° |
| Регулировка угла наклона |  |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| крепление VESA |  |
| Регулируемая высота (макс) | 13 cm |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | DisplayPort, HDMI, USB |
| Краткая инструкция пользователя |  |
| Подставка в комплекте |  |
| Прочие свойства | |
| Характерные технологии бренда | Black Equalizer, Crosshair |
| Аппаратная калибровка |  |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Цвет передней панели | Черный |
| Характеристики | |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| AMD FreeSync |  |
| Технология Flicker free |  |
| Технология Low Blue Light |  |
| Поддержка VESA Adaptive Sync |  |
| Тип NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Мультимедиа | |
| Номинальная RMS-мощность | 5 W |
| Встроенные колонки |  |
| Встроенная камера |  |
| Количество колонок | 2 |
| EAN | 4719331872663 |
| Гарантия | 1 год |
Для подключения к источникам сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4. Встроенный USB-концентратор версии 3.2 Gen1 включает порт USB Type-C, а также функцию KVM для управления несколькими компьютерами с одного комплекта периферии. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, наклонять, поворачивать в стороны и переводить экран в портретный режим (pivot). Монитор совместим с креплениями VESA стандарта 100 x 100 мм и оборудован двумя встроенными динамиками общей мощностью 5 Вт, а также выходом для наушников.
Ключевые особенности:- Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей
- Панель типа WOLED с контрастностью 1,500,000:1
- Частота обновления 280 Гц и время отклика 0.03 мс
- Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
- Охват 99.5% цветового пространства DCI-P3 и 10-битная глубина цвета
- Технология VESA DisplayHDR True Black 500
- Порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-концентратор с KVM
- Встроенные динамики мощностью 5 Вт
- Полная эргономическая регулировка подставки (высота, наклон, поворот, pivot)
- Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм