Gigabyte MO27Q28G 27" QHD, WOLED, 280Hz, HDR Gaming Monitor with USB-C hub
Производитель: GIGABYTE
ID: MO27Q28G
Срок доставки: 15.05 - 18.05
10шт доступно
Экран
Размер точки0,2292 x 0,2292 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали58,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33 cm
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,6 cm
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления280 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Цветовая гамма99,5%
Тип матрицыWOLED
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1.07 billion
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)335 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR True Black 500
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Порт DVIcross
Количество портов VGA (D-Sub)0
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2,1
HDMIcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Тип восходящего порта USBUSB Type-C
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до18 W
Количество восходящих портов USB Type-С1
Вес и размеры
Ширина с подставкой604,4 mm
Высота с подставкой526.5 mm
Глубина с подставкой187,5 mm
Вес (без подставки)4,05 kg
Высота (без подставки)350,2 mm
Ширина (без подставки)604,4 mm
Глубина (без подставки)54,4 mm
Вес (со стойкой)6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)35 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов33 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто8,75 kg
Глубина упаковки131 mm
Высота упаковки475 mm
Ширина упаковки795 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Диапазон углов поворота0 - 15°
Угол наклона-5 - 21°
Крепление VESA100 x 100 mm
Угол вращения вокруг оси0 - 90°
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, USB
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Equalizer, Crosshair
Гарантийный срок3 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет передней панелиЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность5 W
Для подключения к источникам сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4. Встроенный USB-концентратор версии 3.2 Gen1 включает порт USB Type-C, а также функцию KVM для управления несколькими компьютерами с одного комплекта периферии. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, наклонять, поворачивать в стороны и переводить экран в портретный режим (pivot). Монитор совместим с креплениями VESA стандарта 100 x 100 мм и оборудован двумя встроенными динамиками общей мощностью 5 Вт, а также выходом для наушников.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей
  • Панель типа WOLED с контрастностью 1,500,000:1
  • Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Охват 99.5% цветового пространства DCI-P3 и 10-битная глубина цвета
  • Технология VESA DisplayHDR True Black 500
  • Порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-концентратор с KVM
  • Встроенные динамики мощностью 5 Вт
  • Полная эргономическая регулировка подставки (высота, наклон, поворот, pivot)
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм