LG 75QNED85A3C 75" 4K QNED evo MiniLED webOS TV, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 190,5 cm (75") |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 189 cm |
| LED подсветка |  |
| Автоматический контроль яркости |  |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Технология интерполяции кадра | Motion Pro |
| Технолигия дисплея | QNED evo |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Форма экрана | Плоский |
| Поддерживаемые частоты обновления дисплея | 144 Hz |
| Естественная частота обновления | 120 Hz |
| Аудио | |
| Аудио декодеры | Dolby Digital |
| Номинальная RMS-мощность | 20 W |
| Встроенные колонки |  |
| Автоматическая регулировка звука |  |
| Количество колонок | 2 |
| Режимы звука | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC |  |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Вход для ПК (D-Sub) |  |
| Количество портов RF | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Общий интерфейс (CI) |  |
| HDCP |  |
| Общий интерфейс Plus (CI+) |  |
| Реверсивный звуковой канал |  |
| управление бытовой электроникой (CEC) | SimpLink |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 965 mm |
| Глубина | 30,9 mm |
| Ширина подставки | 136 cm |
| Ширина с подставкой | 1677 mm |
| Высота с подставкой | 1055 mm |
| Глубина с подставкой | 370 mm |
| Глубина подставки | 37 cm |
| Вес (без подставки) | 33 kg |
| Вес (со стойкой) | 35 kg |
| Энергопитание | |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности | D |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Класс энергоэффективности (SDR) | D |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 82,8 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 182 кВт·ч |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение Ethernet |  |
| Bluetooth |  |
| Wi-Fi |  |
| Wi-Fi Direct |  |
| Miracast |  |
| Браузер |  |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 44,6 kg |
| Глубина упаковки | 200 mm |
| Высота упаковки | 1115 mm |
| Ширина упаковки | 1820 mm |
| TV-тюнер | |
| Тип тюнера | Аналоговый и цифровой |
| Автоматический поиск канала |  |
| Число тюнеров | 1 тюнер(ы) |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Характеристики управления | |
| Электронный телегид (EPG) |  |
| Таймер включения/выключения |  |
| Голосовое управление |  |
| Голосовое руководство |  |
| Работа с Помощником Google |  |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления |  |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
| Настольная подставка |  |
| Особенности | |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Крепление VESA | 400 x 300 mm |
| крепление VESA |  |
| Тип подставки | Legs stand |
| Характеристики | |
| Режим игры |  |
| Сенсор рассеянного света |  |
| Местное затемнение |  |
| Технология обработки изображения | LG AI Picture Pro |
| AMD FreeSync |  |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Многомониторный режим |  |
| Высококлассный ИИ |  |
| Технология затемнения подсветки | Local Dimming |
| Smart TV | |
| Установленная операционная система | WebOS |
| Версия операционной системы | 25 |
| Интернет-ТВ |  |
| Smart TV |  |
| Дублирование экрана |  |
| Поддержка Apple AirPlay 2 |  |
| EAN | 8806096357002 |
Данная модель работает под управлением операционной системы webOS 25, предоставляя доступ к потоковым сервисам и приложениям. Для навигации и управления используется пульт Magic Remote с функцией голосового ввода. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает форматы Dolby Audio и DTS. Для подключения периферийных устройств предусмотрены четыре порта HDMI с поддержкой 4K 120 Гц и eARC, два порта USB, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3. Игровой режим с поддержкой VRR и ALLM способствует снижению задержки ввода и обеспечивает более плавный игровой процесс.
Ключевые особенности:- Экран 75 дюймов (189 см) с разрешением 4K UHD (3840 x 2160)
- Технология дисплея QNED evo с подсветкой Mini LED и локальным затемнением
- Поддержка форматов HDR, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG
- Нативная частота обновления 120 Гц с технологией Motion Pro
- Операционная система webOS 25 с доступом к интернет-сервисам
- Аудиосистема мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Audio
- Четыре порта HDMI с поддержкой 4K 120 Гц, VRR, ALLM и eARC
- Беспроводное подключение через Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
- Пульт Magic Remote с функцией голосового управления
- Совместимость с настенным креплением VESA 400 x 300 мм