Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:10 |
| Сенсорный экран | ![]() |
| LED подсветка | ![]() |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технолигия дисплея | ЖК |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Аудио | |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Число встроенных микрофонов | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Выход для наушников | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Энергопитание | |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 25 W |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Поддержка двух SIM-карт | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Носители хранения данных | |
| Полный объем хранения | 128 GB |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android |
| Камера | |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Геотеггинг | ![]() |
| Задняя камера | ![]() |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Клавиатура в комплекте | ![]() |
| Батарея | |
| Время работы батареи (макс) | 15 h |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 15 h |
| Время поиска (Wi-Fi) | 15 h |
| Дизайн | |
| International Protection (IP) код | IP52 |
| Название цвета | Серый |
| Характеристики | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Магнитометр | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Планшет |
| Серия продукта | Galaxy Tab A |
| EAN | 8806097855040 |
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ оснащён 11-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1920 x 1200 пикселей и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное отображение динамичного контента. Устройство заключено в корпус толщиной 6.9 мм и весит 477 граммов, предлагая сбалансированное сочетание размера экрана и портативности. Планшет работает под управлением операционной системы Android и предназначен для выполнения широкого круга задач, от веб-сёрфинга и просмотра видео до работы с приложениями в режиме многозадачности.
Основу производительности составляет восьмиядерный процессор MediaTek MT8775 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Встроенное хранилище объёмом 128 ГБ можно расширить с помощью карты microSD ёмкостью до 2 ТБ. За автономную работу отвечает аккумулятор на 7040 мА·ч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. Аудиосистема устройства включает четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos, а для подключения периферии предусмотрены порт USB-C и стандартный разъём для наушников 3.5 мм.
Ключевые особенности:- 11-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1920 x 1200 и частотой 90 Гц
- Восьмиядерный процессор MediaTek MT8775
- 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти
- Возможность расширения хранилища картой microSD до 2 ТБ
- Основная камера 8 МП и фронтальная камера 5 МП
- Аудиосистема из четырех динамиков с технологией Dolby Atmos
- Аккумулятор ёмкостью 7040 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт
- Поддержка Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3 и наличие разъёма для наушников 3.5 мм
Срок доставки: 26.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 26.05 - 29.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 26.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 26.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 26.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 26.05 - 29.05
Время доставки: 26.05 - 28.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
Время доставки: 26.05 - 29.05
Время доставки: 26.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
- EU Product Fiche (English)


