LG 75NANO81A3A 75" 4K NanoCell webOS TV, 60Hz, HDR10 Pro
Производитель: LG
ID: 75NANO81A3A
Доступные опции
Срок доставки: 22.05 - 25.05
3шт доступно у поставщика
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана190,5 cm (75")
Размер диагонали экрана (метрич.)189 cm
Автоматический контроль яркостиcheckmark
Тип LED подсветкиDirect-LED
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяNanoCell
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Аудио
Аудио декодерыDolby Digital
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Встроенный сабвуферcross
Количество колонок2
Режимы звукаAI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С0
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A0
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С0
Вес и размеры
Высота964 mm
Глубина59,9 mm
Ширина подставки89,5 cm
Ширина с подставкой1678 mm
Высота с подставкой1045 mm
Глубина с подставкой378 mm
Глубина подставки37,8 cm
Вес (без подставки)31,4 kg
Высота (без подставки)964 mm
Ширина (без подставки)1678 mm
Глубина (без подставки)59,9 mm
Вес (со стойкой)34,6 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100-240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов127 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов190 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.1
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Профили BluetoothA2DP
Данные об упаковке
Масса брутто44,5 kg
Глубина упаковки228 mm
Высота упаковки1205 mm
Ширина упаковки1820 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Картинка-в-картинкеcross
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков38
Период программирования8 дней
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Samsung Bixbycross
Работает с Apple Siricheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Особенности
Прочие свойства
Сертифицировано Digital Living Network Alliance (DLNA)checkmark
Гарантийный срок2 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA400 x 400 mm
Количество ядер процессора4
Поддерживаемый видеоформатAV1, HEVC/H.265, VP9
DVD проигрывательcross
Масштабирующее устройство 4Кcheckmark
Запись на носитель USBcross
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Встроенный Chromecastcheckmark
EAN8806096362266
В качестве операционной системы используется webOS 25, предоставляющая доступ к различным стриминговым сервисам и приложениям. Для управления функциями и навигации в комплекте поставляется пульт AI Magic Remote с поддержкой голосовых команд. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает декодирование формата Dolby Digital. Телевизор оборудован тремя портами HDMI 2.1, двумя портами USB 2.0, а также модулями Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.1 для беспроводного подключения периферийных устройств.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 75 дюймов (189 см) с разрешением 4K Ultra HD
  • Технология дисплея NanoCell с подсветкой Direct LED
  • Процессор α7 AI Processor 4K Gen8 для оптимизации изображения
  • Поддержка форматов HDR10 Pro и Dynamic Tone Mapping
  • Операционная система webOS 25 с доступом к приложениям
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Digital