LG OLED55C51LA 55" 4K OLED webOS TV, 144Hz, Dolby Vision
Производитель: LG
ID: OLED55C51LA
Доступные опции
Срок доставки: 22.05 - 25.05
16шт доступно у поставщика
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Время отклика0,1 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)139 cm
LED подсветкаcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея144 Hz
Естественная частота обновления120 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность40 W
Выходные звуковые каналы2.2 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.03
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Тип РЧ разъемаF, IEC
Вес и размеры
Ширина1222 mm
Глубина45,1 mm
Ширина подставки47 cm
Ширина с подставкой1222 mm
Высота с подставкой757 mm
Глубина с подставкой230 mm
Глубина подставки23 cm
Вес (без подставки)14,1 kg
Высота (без подставки)703 mm
Ширина (без подставки)1222 mm
Глубина (без подставки)45,1 mm
Вес (со стойкой)16 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов77,4 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов191 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто21,3 kg
Глубина упаковки187 mm
Высота упаковки810 mm
Ширина упаковки1360 mm
Число тюнеров1 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Apple Siricheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока
Тип дистанционного управленияMagic Remote MR25GA
Особенности
Прочие свойства
Гарантийный срок5 лет
Дизайн
Цвет товараBlack
Крепление VESA300 x 200 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиЦентральная стойка
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Запись на носитель USBcheckmark
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Технология обработки изображенияLG AI Picture Pro
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Технология затемнения подсветкиPixel Dimming
Процессор изображенияα9 Gen 8 AI Processor 4K
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096381885
Гарантия2 лет
Устройство работает под управлением операционной системы webOS 25, предоставляющей доступ к широкому спектру стриминговых сервисов. В комплект входит пульт Magic Remote с функцией голосового ввода для навигации по меню. Встроенная аудиосистема общей мощностью 40 Вт поддерживает технологию Dolby Atmos, что позволяет формировать объемное звуковое поле. Для подключения игровых консолей, проигрывателей и других периферийных устройств предусмотрены четыре порта HDMI 2.1, три порта USB, а также беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3.
Ключевые особенности:
  • Экран 55 дюймов (139 см) с технологией OLED evo
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор α9 AI 4K Gen8 с функциями искусственного интеллекта
  • Поддержка стандартов HDR: Dolby Vision, HDR10 и HLG
  • Аудиосистема мощностью 40 Вт с поддержкой Dolby Atmos и eARC
  • Операционная система webOS 25 с пультом Magic Remote
  • Четыре порта HDMI 2.1 и три порта USB для подключений
  • Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 200 мм