LG 32LQ63806LC 32" Full HD LED webOS TV, 60Hz, HDR10 Pro, HLG, White
Производитель: LG
ID: 32LQ63806LC
Доступные опции
Срок доставки: 22.05 - 25.05
40+шт доступно у поставщика
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Изменение формата экрана16:9
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Поддерживаемые видеоформаты1080p
Автоматический контроль яркостиcheckmark
Технолигия дисплеяLED
Тип HDFull HD
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления60 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Digital
Номинальная RMS-мощность10 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество HDMI портов2
Версия HDMI1.4
HDCPcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Высота437 mm
Ширина736 mm
Глубина82,9 mm
Ширина с подставкой736 mm
Высота с подставкой464 mm
Глубина с подставкой180 mm
Вес (без подставки)4,65 kg
Высота (без подставки)437 mm
Ширина (без подставки)736 mm
Глубина (без подставки)82,9 mm
Вес (со стойкой)4,7 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50-60 Hz
Максимальное потребление энергии40 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов27 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11ac
Версия Bluetooth5.0
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто6000 kg
Глубина упаковки815 mm
Высота упаковки510 mm
Ширина упаковки420 mm
TV-тюнер
Тип тюнераЦифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Работа с Помощником Googlecheckmark
Дизайн
Цвет товараБелый
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиБелый
Местное затемнениеcross
Запись на носитель USBcheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы22
Smart TVcheckmark
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85287280
EAN8806091256041
Устройство работает под управлением операционной системы webOS, которая предоставляет доступ к различным стриминговым сервисам и приложениям, а также поддерживает функцию голосового управления. Для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi стандарта 802.11ac и Bluetooth 5.0. Набор интерфейсов включает два порта HDMI 1.4, один порт USB 2.0, разъем Ethernet (LAN) и оптический аудиовыход. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 10 Вт с поддержкой декодеров Dolby Digital.
Ключевые особенности:
  • Экран 32 дюйма с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Поддержка форматов расширенного динамического диапазона HDR10 Pro и HLG
  • Встроенная аудиосистема на 10 Вт с поддержкой Dolby Digital и eARC
  • Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0
  • Два порта HDMI 1.4 и один порт USB 2.0 для подключения устройств
  • Совместимость с настенным креплением стандарта VESA 200 x 200 мм