Samsung UE55BU8072 55" 4K LED Tizen TV, 60Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: UE55BU8072
Срок доставки: 19.05 - 20.05
6шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Размер диагонали экрана (метрич.)138 cm
Тип LED подсветкиLED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Contrast
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptorcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF3
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Глубина76,6 mm
Ширина подставки81,3 cm
Ширина с подставкой1224,6 mm
Высота с подставкой759,1 mm
Глубина с подставкой199 mm
Глубина подставки19,9 cm
Вес (без подставки)9,6 kg
Высота (без подставки)707,8 mm
Глубина (без подставки)76,6 mm
Вес (со стойкой)10,1 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)80 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов79 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов118 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто14,4 kg
Глубина упаковки127 mm
Высота упаковки810 mm
Ширина упаковки1354 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков28
Голосовое управлениеcross
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecross
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Тип дистанционного управленияTM2240A
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Тип рамки3 Bezel-less
Масштабирующее устройство 4Кcheckmark
Технология обработки изображенияCrystal Processor 4K, Samsung Contrast Enhancer
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Поддержка SmartThings appcheckmark
Технология затемнения подсветкиUHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версия2.0.4
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Sound mirroringcheckmark
EAN8806097067603
Устройство работает на базе операционной системы Tizen, предоставляя доступ к каталогу приложений и потоковых сервисов. Встроенная аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологию Adaptive Sound, которая автоматически настраивает звук в зависимости от контента. Для подключения периферийных устройств предусмотрены три порта HDMI, один из которых поддерживает eARC для передачи аудиосигналов высокого качества, а также один порт USB 2.0 и разъем Ethernet (LAN). Беспроводное соединение обеспечивается модулями Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.3.
Ключевые особенности:
  • Экран с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K UHD
  • Процессор Crystal 4K для оптимизации изображения
  • Поддержка форматов HDR, включая HDR10+
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией Adaptive Sound
  • Операционная система Tizen для доступа к Smart TV функциям
  • Наличие игрового режима для снижения задержки ввода
  • Три порта HDMI с поддержкой eARC и один порт USB
  • Встроенные модули Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 200 x 200 мм