Philips 27B2U4601/00 27" QHD, IPS Monitor with USB-C hub
Производитель: PHILIPS
ID: 27B2U4601/00
Срок доставки: 15.05 - 18.05
5шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Возможность сэкономить
Уцененные товары по причине возврата или вскрытой коробки продаются со скидкой.
Уценка
(Bargains) Philips 27B2U4601/00 27" QHD, IPS Monitor with USB-C hub
В наличии
В корзину
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 230 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 120 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика4 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления120 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей109 ppi
Цветовая гамма114%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)125%
NTSC охват (обычный)114%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)350 cd/m²
Стандарт цветового охватаNTSC, sRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до100 W
Количество восходящих портов USB Type-С1
Вес и размеры
Ширина с подставкой614 mm
Высота с подставкой543 mm
Глубина с подставкой235 mm
Вес (без подставки)5,37 kg
Высота (без подставки)371 mm
Ширина (без подставки)614 mm
Глубина (без подставки)66 mm
Вес (со стойкой)7,11 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)19,17 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)13,8 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)C
Класс энергоэффективности (HDR)Not available
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов13 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто9,8 kg
Глубина упаковки139 mm
Высота упаковки445 mm
Ширина упаковки730 mm
Эргономика
Угол наклона-5 - 30°
Экранное меню (OSD)checkmark
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)15 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB Type-C - USB Type-C
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ70000 h
Количество портов RJ-451
Дизайн
Цвет товараСерый
Позиционирование на рынкеОфисная
Цвет ножекСеребристый
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация, Sync-on-green (SOG)
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR, EPEAT, TCO
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8721038002447
Гарантия3 лет
Для подключения устройств монитор оборудован портами HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и встроенным USB-концентратором версии 3.2 Gen 2. USB-хаб включает три нисходящих порта USB Type-A и один восходящий порт USB-C для передачи данных и питания. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту в пределах 150 мм, наклонять экран от -5° до 30°, а также поворачивать его на 360° и переводить в портретный режим (pivot). Модель также оснащена встроенными стереодинамиками общей мощностью 4 Вт и поддерживает стандартное крепление VESA для установки на кронштейн.
Ключевые особенности:
  • Разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей) на 27-дюймовом экране
  • IPS-панель с широкими углами обзора 178°
  • Расширенный цветовой охват 125% sRGB