Samsung ViewFinity S8 S27D804UEU 27" 4K UHD, VA Monitor with USB-C hub
Производитель: SAMSUNG
ID: LS27D804UEUXXE
Срок доставки: 15.05 - 18.05
9шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика5 ms
Глубина цвета10 бит
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления60 Hz
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей163 ppi
Цветовая гамма99%
Тип матрицыVA
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega DCR
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)350 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до90 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой612,9 mm
Высота с подставкой556,6 mm
Глубина с подставкой220 mm
Вес (без подставки)3,7 kg
Высота (без подставки)367,7 mm
Ширина (без подставки)612,9 mm
Глубина (без подставки)416 mm
Вес (со стойкой)6,1 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)25 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии170 W
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)F
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов37 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации10 - 80%
Диапазон рабочих температур10 - 40 °C
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто7,9 kg
Глубина упаковки510 mm
Высота упаковки160 mm
Ширина упаковки687 mm
Эргономика
Угол наклона-2 - 25°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)12 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, Напряжение, USB Type-C
Длина кабеля питания1.5 m
Прочие свойства
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеПотребитель
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
Версия операционной системыWindows 11
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияEPEAT, TCO
EAN8806097483861
Гарантия2 лет
Для подключения устройств предусмотрены порты HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, а также встроенный USB-концентратор с тремя портами USB 3.0 и одним восходящим портом USB-C. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту монитора в диапазоне до 120 мм, изменять угол наклона, а также поворачивать экран в горизонтальной и вертикальной (Pivot) плоскостях. Для альтернативных вариантов установки предусмотрена совместимость с кронштейнами стандарта VESA 100x100 мм. Монитор относится к классу энергоэффективности F при работе в стандартном динамическом диапазоне.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением 4K UHD (3840x2160)
  • VA-панель с широкими углами обзора 178°
  • Поддержка технологии расширенного динамического диапазона HDR10
  • Охват 99% цветового пространства sRGB
  • Встроенный USB-концентратор с портом USB-C
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Полностью регулируемая подставка (высота, наклон, поворот, разворот)
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм