Makita DHW080ZK - battery high pressure washer (without battery)
Производитель: MAKITA
ID: DHW080ZK
Срок доставки: 22.05 - 25.05
40+шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Вес и размеры
Вес7,7 kg
Высота269 mm
Ширина218 mm
Глубина438 mm
Энергопитание
Число поддерживаемых батарей2
Дизайн
ФорматВертикальный
Источник питанияАккумулятор
Светодиодные индикаторыУровень батареи
Цвет товараЧерный, Синий
Длина шланга5 m
Характеристики
Максимальная скорость потока380 l/h
Вибрационная эмиссия2,5 m/s²
Погрешность K3,6 dB
Уровень звукового давления70,9 dB
Рабочее давление (макс)80 bar
Температура воды (макс)40 °C